Что отремонтируют в парке Шевченко в Днепре за 2,65 миллиона

Что отремонтируют в парке Шевченко в Днепре за 2,65 миллиона

Деньги.Информатор узнал, что до конца года в парке Шевченко затеют ремонт. Что будут ремонтировать и сколько это стоит – читайте в материале.

27 сентября пройдет аукцион в тендере на ремонт ограждения парка Шевченко в Днепре. Организатор конкурса – КП «Центральний парк культури та відпочинку ім. Т.Г.Шевченка» Днепровского горсовета готово потратить на работы до 2 650 000 грн.

Что отремонтируют в парке Шевченко в Днепре за 2,65 миллиона 1

По условиям техзадания, компания-победитель должна до конца этого года отремонтировать колонны при входе в зону отдыха и провести текущий ремонт ограждения парка. Работники должны обновить штукатурку, нанести новую краску и отреставрировать ограждения.

Деньги.Информатор писал, что горсовет Днепра планировал брать кредит на ремонт Набережной, капремонт ул. Курчатова и восстановление пешеходных мостов в парке Глобы и парке Шевченко. На мост в парке Шевченко планировали потратить 24 млн 470 тыс. 560 грн. Но после того, как решение о распределении кредитных средств в мае 2018 года пересмотрели, то из общего списка ремонт моста в парке Шевченко пропал.

О землеотводе для парка Шевченко можно прочитать тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.