Геннадий Гуфман приглашает волонтеров, готовых развозить продукты пожилым жителям Днепра

Геннадий Гуфман приглашает волонтеров, готовых развозить продукты пожилым жителям Днепра

Для того, чтобы эффективно организовать сложный процесс помощи сотням и тысячам людей, общественный деятель, меценат и глава областной организации партии «Оппозиционная платформа – За життя» Геннадий Гуфман приглашает к сотрудничеству волонтеров, готовых доставлять продукты питания и лекарства пожилым жителям Днепра.

Об этом Информатору стало известно из поста, размещенного на странице Геннадия Гуфмана в  Facebook.

«Наша команда вместе с городской властью создает Центр социальной ответственности Днепра. Сегодня на эту работу переориентирована также наша партийная структура, в нее вовлечен наш актив сторонников. Но чтобы помощь пришла как можно к большему количеству людей, чтобы Центр работал слаженно и четко, нам нужны волонтеры – молодые люди с большим сердцем и желанием помочь. Доставить хлеб, продукты питания, лекарства (в случае необходимости)… Сделать это, возможно, в вашем подъезде, в вашем дворе, возможно, – на вашей улице. Если у вас есть транспортное средство, вы готовы несколько часов в день поработать добрым волшебником – мы тоже ждем вас!», - написал Геннадий Гуфман.

Геннадий Гуфман приглашает волонтеров, готовых развозить продукты пожилым жителям Днепра 1

По словам Геннадия Гуфмана, в первую очередь помощь получат те, для кого коронавирус смертельно опасен, а это, в первую очередь, пожилые люди.

Все, кто хочет стать волонтером Центра социальной ответственности Днепра, звоните 067 -335 -57-15 или 099 -335 -57-15.

Как ранее сообщал Информатор, общественный деятель, меценат и глава областной организации партии «Оппозиционная платформа – За життя» Геннадий Гуфман заявил, что в сложившейся ситуации главное оказывать прямую помощь всем, кто в ней нуждается в это нелегкое время: «С партнерами по строительному бизнесу мы приняли решение выделить 10 миллионов на прямую помощь тем людям, которые в ней нуждаются», - заявил Геннадий Гуфман, - Наша команда разрабатывает механизмы помощи горожанам в условиях угрозы распространения коронавируса. Все свои действия мы будем согласовывать с городской властью, для того чтобы наше желание помочь было максимально полезным».

Татьяна Чумакова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.