Какие дома отремонтируют в Днепре за 5,8 миллиона гривен

Какие дома отремонтируют в Днепре за 5,8 миллиона гривен

Горсовет Днепра объявил новые тендеры на ремонт жилых домов. Время выполнения – до 31 декабря 2020 года. Жителям каких домов повезет – читайте в Информатор Деньги.

Ремонт электросетей

В домах по адресам ул. Новошкольная, 74, 76 п.1-4, 78 п.1,2, 80 п.1-4 Чечеловского Района, за 1 млн гривен проведут монтаж труб для электропроводки, электросчетчики, электропровода, выключателей, антивандальных светильников и щитовых. Аналогичные работы за 300 тыс. грн пройдут в доме по пр. Б. Хмельницкого 4В, п. 1,2,3 в Центральной районе.

Ремонт кровли

На эти работы городские власти планируют потратить до 2,9 млн грн. За эти деньги пройдет замена кровли из рулонных материалов, ремонт примыканий из бетонных стен и парапетов в многоэтажках на пр. Слобожанском, 81 и ул. Шолохова, 5, Амур-Нижнеднепровского района. А в доме на пр. Б.Хмельницкого, 45 (Центральный район) установят био и огнезащиту кровли, гидробарьер, а также элементы водосливной системы.

Ремонт сантехники

За 960 тыс. грн в домах по ул. Красный Камень 3, 12, ул. Караваева, 25 (Новокодацкий район) и Донецкое шоссе, 116, п.2 (Амур-Нижнеднепровский район) установят новые трубы для отопления и горячей воды и элементы сантехсистемы (муфты, краны, колена, прокладки).

Фасады домов

В домах по адресам ж/м Красный Камень, 8, 9 (кв.171, 152), 10, 13 (блок 3) и ул. Коробова, 5 (Новокодацкий район) за 610 тыс. грн пройдет герметизация стыков внешних стеновых панелей.

Какие ещё дома отремонтируют в этом году, читайте тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.