Фасад, крыши и освещение: какие дома отремонтируют в Днепре за 13 миллионов

Фасад, крыши и освещение: какие дома отремонтируют в Днепре за 13 миллионов

Информатор Деньги продолжает рассказывать о том, в каких домах Днепра проведут ремонты в 2020 году. Чтобы узнать, попал ли ваш дом в этот список – читайте далее.

Амур-Нижнеднепровский район

В доме по улице Калиновая, 71 проведут ремонтно-восстановительную герметизацию стыков фасада дома.

Проведут замену системы управления, элементы движения и купе кабины лифта по таким адресам: пер. С. Крушельницкой, д.12, п.3,4 ул. Терещенковская, д.16 д.22,п.2, ул. Донецкое шоссе, д.116, п.4,6,8.

А в домах по ул. Радистов, 14 и пр. Слобожанский, 73, установят кровлю из рулонных материалов и примыкание к кирпичным стенам и парапетам.

Индустриальный район

А по адресам пр. Мира, д.51, п.1, д.59, п.1, д.73, п.3, ул. Генерала Захарченко д.4, п.2 также заменят системы управления, элементы движения и купе кабины лифта.

А в доме по ул. Софьи Ковалевской, 53 городские власти проведут замену системы электросетей, который включает в себя замену электропроводки, выключателей, системы управления электроснабжением дома и установку  светодиодных светильников.

Новокодацкий район

В многоэтажке по ул. В. Мерзленко, 11, установят на крыше покрытие из листовой стали, снегоудерживатели, био и огнезащиту конструкций крыши, а также ее пароизоляцию и гидробарьер.

А в домах по адресам ж/м Красный Камень 4 Г, 12 А,13 А, 13 п.1,2,3,4, дом 18 п.1,2,3,4, дом 19 п.1,2,3,4, ул. Коробова, 5, ул. Ю. Кондратюка, 5 п.1-6, ул. Большая Диевская, 4 корпус 1 п.1-4, корпус 3 п.3 местные власти проведет замену системы электросетей, который включает в себя замену электропроводки, выключателей, системы управления электроснабжением дома и установку светодиодных светильников.

По ул. Метростроителей,13 п.1, отштукатурят и покрасят стены подъезда, покрасят лестницу и поручни, а также установят металлопластиковые двери и окна.

А на ул. Черноземной установят 52 светодиодных светильника на 36 опорах, с 1,45 км проводов и заземлением.

Центральный район

В доме по пр. А. Поля 106 А, проведут капитальную замену кровли. В нее будет входить установка покрытия из рулонных материалов и водосливную систему. А в доме по Стромцова, 14 установят кровлю из рулонных материалов и примыкание к кирпичным стенам и парапетам.

В домах ул. Шмидта, 19 п.1 и 35, п.1, отштукатурят и покрасят стены подъезда, покрасят лестницу и поручни, а также установят металлопластиковые двери и окна.

Чечеловский район

В домах по ул. Новокрымская, 47, 49 проведут капитальную замену кровли. В нее будет входить установка био и огнезащиты конструкций крыши, гидробарьер, снегоудерживатели, и водосливной системы. Аналогичные работы проведут в домах по ул. Н. Алексеенко 40Б, 43.

Шевченковский район

В многоэтажке по ж/м.Тополь-3, д. 10 установят кровлю из рулонных материалов и примыкание к кирпичным стенам и парапетам.

О том, как улицу Мониторную защитят от подтоплений, читайте тут. Адреса домов, которые  отремонтируют в этом году за 31,2 млн – смотрите здесь.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.