Какие дома отремонтируют в Днепре за 31,2 миллиона гривен

Какие дома отремонтируют в Днепре за 31,2 миллиона гривен

Днепровский горсовет объявил ряд новых тендеров на ремонт жилых домов. Время выполнения – до 31 декабря 2020 года. Жителям каких домов повезет – читайте в Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

В многоэтажке по просп. Мануйловскому, 75, п. 1-6, проведут замену электросетей - электропроводки, выключателей, системы управления электроснабжением дома и установят 174 светодиодных светильника. А по адресу ул. Донецкое шоссе, д. 129, п.1, отремонтируют лифт.

Индустриальный район

Аналогично и по просп. Мира, д. 31, п. 3, отремонтируют лифт.

Новокодацкий район

В доме на В. Ивасюка, 43 проведут капитальный ремонт кровли. Так проложат покрытие из рулонных материалов и металлочерепицы, утепление из минеральной ваты, сделают молниеотвод и водосливную систему.

Самарский район

В подъездах 1-2 по ул. Космонавтов, 6, отштукатурят и покрасят стены и двери подъездов, а также установят в них новые металлопластиковые окна.

Центральный район

В доме на просп. Б. Хмельницкого, 18 проведут капитальную замену кровли. Там проложат покрытие из рулонных материалов и металлочерепицы, утепление из минеральной ваты, установят пароизоляцию, молниеотвод и заменят водосливную систему. Аналогичные работы проведут в доме по ул. В. Чапленко, 20, пр. Пушкина, 3, Шмидта 43, и на Ю. Савченко, 40.

Чечеловский район

В подъездах 1-3 по ул. Криворожская 24, отштукатурят и покрасят стены и двери подъездов, а также установят в них новые металлопластиковые окна.

А по ул. Громова, 5 также проведут капитальную замену кровли. Работы аналогичны вышеописанным.

Шевченковский район

В подъездах 1,3,4 по ул. Данилы Нечая, 23, отштукатурят и покрасят стены и двери подъездов, а также установят в них новые металлопластиковые окна.

Кровлю отремонтируют и по ул. Сечевых Стрельцов 14. Работы будут также аналогичны вышеописанным ремонтам кровли.

На просп. Гагарина 104, п.1, 3 отремонтируют лифты. Аналогичные работы пройдут по адресам ж/м Тополь-2, дом.12, корп.1, п.2, ж/м Тополь-2, дом.12, корп.3, п.2 и ж/м Тополь-2, дом.22, корп.5, п.2.

Максим Красиков

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.