Кто будет рекламировать работу мэрии Днепра до конца 2018 года

Кто будет рекламировать работу мэрии Днепра до конца 2018 года

В середине августа прошел аукцион в тендере на рекламу горсовета Днепра. Кандидатом на освоение 1,7 млн грн стала юная фирма с киевской регистрацией и директором из села Новоалександровка Днепропетровской области.

Мы писали, что горсовет Днепра собирается рекламировать себя на 280 плоскостях до конца этого года. Свои заявки на конкурс подали две компании: «АУТДОР МЕДІА ГРУП» и «ВИДАВНИЧИЙ ДІМ ПЛАТОНОВ». Самым лучшим оказалось предложение от «АУТДОР МЕДІА ГРУП» – расклеивать и демонстрировать рекламу от мэрии на билбордах, призматронах и скроллах фирма планирует за 1 млн 799 тыс. 500 грн 80 коп. Сейчас предприятие ждет подписания договора.

Кто будет рекламировать работу мэрии Днепра до конца 2018 года 1

Что за фирма АУТДОР МЕДІА ГРУП?

По информации аналитической платформы YouControl, предприятие «АУТДОР МЕДІА ГРУП» зарегистрировали 8 месяцев назад в Киеве на ул. Арсенальной, 15. Карта Google показывает, что по этому адресу находится жилой дом с офисами на первом этаже. Какой из них принадлежит «АУТДОР МЕДІА ГРУП», в данных о регистрации не сказано.

Кто будет рекламировать работу мэрии Днепра до конца 2018 года 2

Руководителем и учредителем компании является житель села Новоалександровка Днепропетровской области Максим Реук. У фирмы 13 видов деятельности – от производства металлических дверей и окон до рекламных услуг и проведения социсследований.

За неполный год своего существования у фирмы изменился список учредителей – из него выбыл житель Запорожской области Александр Серый.

Кто будет рекламировать работу мэрии Днепра до конца 2018 года 3

Человек с именем и фамилией Александр Серый встречается среди руководителей и учредителей днепровского рекламного агентства - «ТЕТРАГРАММАТОН 7». Эту фирму зарегистрировали еще позже, чем «АУТДОР МЕДІА ГРУП» - всего полгода назад по ул. Береговой, 153. По ее адресу регистрации «прописаны» еще несколько компаний и ютятся они в таком здании

Кто будет рекламировать работу мэрии Днепра до конца 2018 года 4

Вывод аудиторов о доходах мэрии Днепра за размещение рекламы можно прочитать тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.