На День учителя педагоги Днепра получат мыло, шампунь и дезодорант

На День учителя педагоги Днепра получат мыло, шампунь и дезодорант

Это все будет красиво упаковано в картонную коробку с лого, метод нанесения которого должен быть не ниже премиум класса.

Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра начал подготовку к празднованию Дня учителя, которое пройдет в октябре. В системе публичных закупок Prozorro мы нашли допороговую закупку на 200 наборов косметических средств. По условиям техзадания, каждый набор должен быть упакован в отдельную картонную коробку. Исполнитель заказа должен сам разработать логотип, который нанесут на коробку методом премиум класса.

В состав набора войдут: крем-мыло, антиперсперант, шампунь, гель для душа и косметичка.

На День учителя педагоги Днепра получат мыло, шампунь и дезодорант 1

Свою заявку на участие в допороговых закупках подала частный предприниматель Ирина Борисова. Она готова предоставить 200 наборов за 9 950 грн. По нашим подсчетам, если с ней подпишут договор, то одна коробка с лого и содержимым будет стоить 49 грн 75 коп.

Что за частный предприниматель?

По информации аналитической платформы YouControl, как частный предприниматель жительница Днепра Борисова Ирина Викторовна зарегистрировалась 9 месяцев назад. Основной вид деятельности – работа агентов по торговле товарами широкого потребления.

В документах, которые приложила Ирина Борисова говорится, что в прошлом году для Днепропетровского областного совета ветеранов она поставляла 10 пледов и 5 комплектов постельного белья за 4 тыс 850 грн.

На День учителя педагоги Днепра получат мыло, шампунь и дезодорант 2

О том, на что распространяется страховка для днепровских учителей, читайте тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.