ПриватБанк подготовил новую кредитную программу под 0%: какие условия

ПриватБанк подготовил новую кредитную программу под 0%: какие условия

Один из крупнейших банков Украины анонсировал новую госпрограмму льготного кредитования агробизнеса. Подробности – на Информатор Деньги.

ПриватБанк решил помочь украинским аграриям подготовиться к посевной, и разработал новую программу кредитования. Об этом банк сообщил на своей странице в Facebook.

По ее условиям, агропроизводители смогут получить кредит на срок до 6 месяцев под 0% годовых (с подключением программы 5-7-9%) по следующим кредитным продуктам:

«КУБ с залогом» до 5 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита без дополнительного залога;

«Агросезон» до 5 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита без дополнительного залога;

«Агросезон» от 5 до 50 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита с дополнительным обеспечением от клиентов в размере 20% от суммы кредитов под залог сельхозтехники.

Отмечается, что кредитование доступно для агропроизводителей с «банком земли» в обработке от 100 до 10 000 га, которые находятся в регионах Украины, где пока не ведутся боевые действия.

Подать заявку на получение кредита можно на сайте ПриватБанка.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.