Где жителям Днепра и беженцам искать работу во время войны

Где жителям Днепра и беженцам искать работу во время войны

Из-за войны многие украинцы потеряли работу. Информатор Деньги нашел недавние объявления о поиске сотрудников на популярных сайтах поиска работы.

В Днепре востребованы водители. Есть предложение по зарплате в зависимости от количества часов до 10 тыс. грн. Известная сеть заправочных станций предлагает работу водителю бензовоза с зарплатой до 36 тыс. грн. Водителям-охранникам предлагают зарплату в районе 10 тыс. грн или 15 тыс. грн в месяц.

Также, есть предложение для автослесарей. Обещают до 27 тыс. грн зарплаты, которая будет зависеть от умений кандидата. В другой компании автослесарю готовы платить до 40 тыс. грн в месяц. Заправщик авто может получать до 9 тыс. 500 грн в месяц, а мойщику авто готовы платить до 15 тыс. грн в месяц.

Помощник бухгалтера может получать 11 тыс. грн в месяц, швея – до 18 тыс. грн в месяц, а уборщица – 70 грн за выход за час работы. Уборка в один-два дня. А фея чистоты на кондитерское предприятие может получать до 13 тыс. грн в месяц.

За сбор товаров по заявкам можно получать 14 тыс. грн в месяц за полный день, а курьеру готовы платить 10 тыс. грн.

Для грузчиков в Днепре есть предложение на 15 тыс. грн в месяц. За обзвон из дома готовы платить 10 тыс. грн, а оператор чата сети аптек может получать 12 тыс. грн в месяц.

Есть предложения для медицинских работников. Клиника на проспекте Слобожанском ищет оперирующего ЛОРа на зарплату до 50 тыс. грн. Та же клиника ищет оперирующего врача-гинеколога на зарплату до 60 тыс. грн. Другой медицинский центр в Днепре примет на работу медсестру в отдел новорожденных на зарплату 15 тыс. грн и выше.

Недавно на сайте вакансий появилось объявление о поиске парикмахера-колориста, барбера на работу на проценте. В объявлении указана зарплата до 30 тыс. грн в месяц. Продавец в зоомагазин в Днепре может найти работу на 11 тыс. грн, а продавец обуви – до 13 тыс. грн.

Повару предлагают зарплату до 22 тыс. грн в месяц, электромонтеру – 10 тыс. 500 грн, а главному энергетику на промышленное предприятие готовы платить до 30 тыс. грн в месяц.

 

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.