Что делать, если ваши родные и близкие потерялись и не выходят на связь

Что делать, если ваши родные и близкие потерялись и не выходят на связь

В Украине создан телеграм-канал для поиска тех, с кем была потеряна связь после вторжения российских войск 24 февраляя 2022 года.

Телеграм-канала «Пошук зниклих» занимается поиском гражданских лиц. Если вы ищете военных, ставших непосредственными участниками боевых действий, обращайтесь в Территориальную оборону.

Что делать, если ваши родные и близкие потерялись и не выходят на связь 1

Алгорит работы канала прост. Если вы потеряли связь со своими близкими и родными, подготовьте к публикации объявление установленного образца. Ваша информация должна содержать:

  • имя и фамилию того, кого ищете;
  • год рождения;
  • населенный пункт и обстоятельства, при которых человек исчез;
  • когда последний раз выходила на связь;
  • ваши собственные контакты для обратной связи.

К своему объявлению прикрепите фотографию того, кого ищете.

Отправьте это сообщение одному из админов телеграм-канала, чьи контакты указаны в прикрепленном сообщении. Канал сотрудничает с ТрО (терробороной), которая также принимает запросы об утерянных или тех, с кем потеряна связь. Для усиления поиска рекомендуется также заполнить анкету от ТРО, которую вы можете найти по ссылке на телеграмм-канал терробороны: https://t.me/poshukukraina2022

Обратите внимание! Админы канала не отвечают за предоставленные контакты. Будьте внимательны и осторожны при поступлении сообщений или вызовов от посторонних лиц.

Инна Скороход

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.