Информатор Деньги

Украина

«Укрзалізниця» продолжает работу: расписание поездов на 6 марта

Несмотря на военное положение, железная дорога продолжает работать. Планы часто меняются в связи с обстрелами тех или иных участков, поэтому советуем внимательно следить за новостями.

В «Укрзалізниці» решили информировать общественность ежедневно до 21:00 о расписании поездов на следующий день. Информатор Деньги публикует график поездов на 6 марта.

По станции Киев

  • 1:00 – «Интерсити+» Дарница – Харьков
  • 6:23 — №142 Львов – Лиман
  • 6:23 — №114 Львов – Лиман
  • 7:00 — №722 Дарница – Харьков
  • 7:36 — №1 Ивано-Франковск — Константиновка
  • 8:00 — №705 Дарница – Львов
  • 12:06 — №45 Ужгород – Лиман
  • 13:34 — №114/142 Лиман – Львов
  • 14:00 ИС+ Днепр – Киев
  • 14:07 — №749 Киев – Ивано-Франковск
  • 14:25 — №769 Киев – Каменец-Подольский
  • 15:02 — №55 Киев — Рахов
  • 17:00 — №743 Киев – Львов
  • 17:12 — №13 Киев – Солотвино
  • 17:42 — №792 Киев – Кременчуг
  • 17:42 — №790 Киев – Кропивницкий
  • 18:30 — №81 Киев – Ужгород
  • 19:06 — №44 Киев – Ивано-Франковск
  • 19:48 — №95 Киев — Рахов
  • 20:05 — №29 Киев – Ужгород
  • 20:12 — №49 Киев – Трускавец
  • 20:21 — №59 Киев – Чоп
  • 20:21 — №57 Киев – Ворохта
  • 21:07 — №38 Киев – Запорожье
  • 21:15 — №105 Киев – Одесса
  • 21:22 — №97 Киев – Ковель
  • 22:03 — №149 Полтава – Черновцы
  • 22:10 — №17 Харьков – Ужгород
  • 22:22 — №7 Киев – Черновцы
  • 22:37 — №91 Киев – Львов
  • 22:47 — №46 Лиман – Ужгород
  • 23:46 — №771 Киев – Хмельницкий

Только что перед ст. Коростень произошел обстрел, из-за чего поезд 95 Киев-Рахов задержится на 3 часа: поезд держался на безопасном расстоянии, пострадавших или повреждений подвижного состава нет. Следующие поезда дальнего сообщения будут следовать обходным путем.

По станции Харьков

  • 4:11 — №114, 142 Лиман – Львов
  • 7:15 – ИС+ Харьков – Львов
  • 12:36 — №46 Лиман – Ужгород
  • 13:30 – ИС+ Харьков – Львов
  • 14:33 — №1 Ивано-Франковск – Константиновка
  • 14:39 — №114, 142 Львов — Лиман
  • 15:09 — №15 Харьков – Рахов
  • 17:00 — №723 Харьков – Львов
  • 19:27 — №795 Харьков – Днепр
  • 21:08 — №2 Константиновка – Ивано-Франковск
  • 21:43 — №7 Харьков – Одесса
  • 22:40 — №45 Ужгород – Лиман

По станции Днепр

  • 6:23 — №796 Днепр – Харьков
  • 14:26 — №41 Днепр – Трускавец
  • 16:39 — №6 Запорожье — Рахов

По станции Запорожье

  • 11:07 №006 Рахов — Запорожье
  • 12:20 — №120 Запорожье – Львов
  • 14:45 — №005 Запорожье – Рахов
  • 20:37 №068 Запорожье — Львов
  • 21:38 — №038 Запорожье – Киев
  • 22:26 — №068 Львов – Запорожье

По станции Винница

  • 00:28 — №105 Киев – Одесса
  • 00:58 №078 Одесса — Ковель
  • 01:05 №041 Днепр — Трускавец
  • 02:35 — №771 Киев – Хмельницкий
  • 3:42 — №060 Чоп – Киев
  • 3:42 — №058 Ворохта – Киев
  • 3:54 — №106 Одесса – Киев
  • 4:31 — №081 Ужгород – Киев
  • 4:42 — №050 Трускавец – Киев
  • 5:46 — №086 Запорожье – Львов
  • 6:03 — №056 Рахов – Киев
  • 6:47 — №770 Каменец-Подольский – Киев
  • 9:16 — №138 Лиман – Хмельницкий
  • 10:23 — №070 Запорожье – Львов
  • 16:41 — №772 Хмельницкий – Киев
  • 17:20 — №769 Киев – Каменец-Подольский
  • 17:43 — №086 Львов – Запорожье
  • 18:07 — №055 Киев – Рахов
  • 19:42 — №138 Хмельницкий – Лиман
  • 20:50 – №716 Львов – Киев
  • 21:45 — №081 Киев – Ужгород
  • 22:32 — №042 Трускавец – Днепр
  • 23:17 — №049 Киев – Трускавец
  • 23:26 — №057 Киев – Ворохта
  • 23:26 — №059 Киев – Чоп

Эвакуация

Запланированы рейсы дальнего следования и/или «Интерсити+» из Краматорска, Одессы, Харькова, Запорожья, Днепра и Кривого Рога. Также назначен спецрейс Тернополь — Черновцы для эвакуации харьковских пассажиров. Кроме этого:

  • электропоезд из Харькова до Львова с пересадкой по Хмельницкому
  • из Житомира до Львова (начиная с 13:00 с пересадкой по Бердичеву
  • «челночное движение» на участке Харьков — Полтава — Кременчуг

Точные графики будут известны непосредственно на вокзалах с учетом пассажиропотока.

Эвакуация за границу

  • 00:40 — № 7603/7604 Львов — Пшемысль
  • 5:27 — № 7605/7606 Львов — Пшемысль
  • 7:10 № 950 Львов — Грубешув
  • 7:10 № 35/36 Львов — Пшемысль
  • 8:52 № 7607/7608 Львов — Пшемысль
  • 9:00 № 902/903 Днепр — Хельм
  • 11:00 № 918/919 Запорожье — Хельм
  • 12:12 №7609/7610 Львов — Пшемысль
  • 13:20 №952 Львов — Грубешув
  • 14:00 №7616/7617 Львов — Хельм
  • 15:40 №7611/7612 Львов — Пшемысль
  • 17:00 №939/940 Харьков — Хельм
  • 19:13 67/68 Киев-Варшава с группой вагонов Киев-Хельм
  • 19:55 № 7601/7602 Львов — Пшемысль

Со станции Чоп, как и прежде, курсирует 9 пар поездов до Захони (Венгрия).

София Елагина

Copyright © 2007-2018 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dengi.informator.ua как источник информации обязательна.

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: