ПриватБанк объявил о каникулах по кредиткам украинцев

ПриватБанк объявил о каникулах по кредиткам украинцев

На новые условия обслуживания переведут автоматически.

«В условиях военного положения в стране и для поддержки клиентов в этот непростой период ПриватБанк с 1 марта вводит кредитные каникулы для украинцев по всем кредитным картам. Льготные условия договора под 0,00001% и без обязательного минимального платежа действуют до 1 июня 2022 года по кредитным картам: Карточка Универсальная, Карточка Универсальная Gold и премиальным картам», - сообщили в ПриватБанке.

Льготные условия будут действовать и по карточкам с просрочкой платежей на срок до 90 дней включительно. «На период кредитных каникул клиенты могут вносить средства на кредитную карту по собственному желанию. Процесс перевода клиентов в льготные условия договора будет происходить в автоматическом режиме поэтапно», - сообщили в банке.

Информатор Деньги писал, что в условиях военного положения некоторые отделения ПриватБанка временно не работают, а другие переведены на особый режим работы.

«Новый график работы отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания можно найти по ссылке. Вы можете пользоваться своими средствами на счетах: снимать наличные деньги, рассчитываться в магазинах и Интернете. Перевести или получить средства можно через Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса», — говорится в сообщении пресс-службы банка.

 

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.