Какие тарифы на коммунальные услуги будут в Никополе с января 2022 года: список

Какие тарифы на коммунальные услуги будут в Никополе с января 2022 года: список

Что из коммунальных услуг изменилось в цене, а что осталось прежним для жителей Никополя - читайте в Информатор Деньги.

ВОДА

С января за услуги водоотведения и водоснабжения придется платить больше. Плата была 28 грн 70 коп. за куб. м., а в 2022 году она возрастет до 33 грн 62 коп. за куб. м.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Здесь без изменений. Для тех, кто использует не более 250 кВт/час в месяц, установлен тариф 1 грн 44 коп. за кВт/час. Для остальных — 1 грн 68 коп. за кВт/час. Причем по этой цене им будет отпускаться вся использованная электроэнергия, а не только киловатт-часы, превышающие лимит в 250 кВт/час, как было ранее.

ГАЗ

Также наблюдается стабильность. Если вы являетесь клиентом «Днепропетровскгаз Сбыт», то платите 7 грн 99 коп. за 1 куб. м газа. А если вам поставляет голубое топливо «Нафтогаз Украины» — то 7 грн 96 коп. за 1 куб. м газа. Доставка газа вам обойдется в 1 грн 40,4 коп. за 1  куб. м в месяц.

ВЫВОЗ МУСОРА

За «грязную работу» «Днепркоммунтранс» возьмет с вас 21 грн 54 коп. с человека, если вы живете в многоэтажке. Жителям частного сектора придется заплатить больше — 22 грн 95 коп. с человека.

О том, как сэкономить на коммуналке, читайте тут. О том, как из-за предприятия олигарха Игоря Коломойского инвестор из Канады закроет в Никополе солнечную электростанцию - мы писали тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.