Как выгодно потратить «Вовину тысячу»: предложения банков, магазинов и фитнес-центров

Как выгодно потратить «Вовину тысячу»: предложения банков, магазинов и фитнес-центров

Благодаря выплатам для вакцинированных банки получили отличную возможность попиариться. Чтобы переманить клиентов от конкурентов, менеджеры используют разные «плюшки»

Банки заключают договор с фитнес-центрами, книжными магазинами и ивент-агентствами, чтобы партнеры предлагали скидки и бонусы их клиентам. И те, и другие получают новых пользователей и покупателей. Какой вариант выбрать для себя и как выгодно скупиться на «Вовину тысячу» - читайте в материале Информатор Деньги

Внимание: мы не рекламируем компании и публикуем их предложения с единственным призывом - принимать самостоятельное взвешенное решение. 

ПриватБанк

Компания сотрудничает с сетью кинотеатров «Мультиплекс». На 1000 гривен от ПриватБанка участники программы Є-підтримка смогут приобрести 11 билетов на места GOOD или 7 билетов в зал IMAX. Обычно такие билеты в Днепре стоят от 70 до 100 грн на места GOOD и 150-210 грн в IMAX. Отметим, что купить билеты на меньшее количество мест в условиях Є-підтримки не получится: за 1000 грн вы покупаете абонемент от кинотеатра, срок действия которого - 6 месяцев. В течение этого времени вы можете приобрести все билеты за раз или «разбить” их на несколько походов в кино. 

Альфа-Банк 

Тратя заветную тысячу на товары от магазинов-партнеров, клиенты Альфа-Банк получают кэшбэк:

  • 20% за оплату в «Мультиплекс»
  • 5% за покупку сертификатов в CONCERT.UA (номиналы 250, 500 и 1000 грн)
  • 5% на внутренние рейсы BeerAirline
  • до 30% на книги
  • до 20% на сертификаты в спортивные залы

Также есть возможность купить сертификаты со скидкой. Ее размер, как и размер кэшбэка, может отличаться в зависимости от города и партнера (подробный список - здесь). Кроме того, абоненты Киевстар смогут получить пополнение мобильного счета на 50 грн и кэшбэк бонусами, которые равны 100 грн, если оформят карту в цифровом банке Sense SuperApp. 

Monobank

Как и другие банки, компания заключила договор и с книжными магазинами, и с кино, и со спортивными центрами. Став участником программы Є-підтримка, вы сможете:

  • получить 4 промокода на кино и 4 промокода на любой попкорн в сети «Планета Кино»
  • сертификат на 1100 гривен на книги из магазина «Буква», а еще дисконт 5% и бесплатную доставку на экземпляры из серии «топ-1000 книг»
  • электронный сертификат на 1200 грн на книги в «Видавництво Старого Лева»
  • промокод на скидку в 2 тыс грн в сети SportLife
  • промокод на любые события от Concert.ua

Преимущество последнего пункта неочевидно, но общее для всех, и в этом прелесть программы - сертификаты действуют до декабря следующего года. Это значит, что пользователи не ограничены 4 месяцами Є-підтримки. 

Книжные магазины

«Книголав» предлагает купить сертификат номиналом в 1400 грн  за 1000 грн для участников Є-підтримки.

«Vivat» - покупка любых книг на сумму от 1001 до 1200 грн в корзине автоматически уменьшается до 1000 гривен.

В «Наш формат» при заказе книг от 750 грн можно получить дополнительные две в подарок. От 1000 гривен - три книги бесплатно. Если сумма заказа - до 1050 грн, продавец «округлит» ее до 1000 грн. Военные смогут приобрести книги по специальной цене. 

«BIZLIT» дает скидку 20% по промокоду epidtrymka. 

«Книгарня Є» позволяет за «Вовину тысячу» приобрести книги на общую сумму до 1400 грн. Если стоимость покупки выше, дает скидку в 410 грн. Для этого нужно использовать промокод Є-підтримка. Такая программа лояльности действует на 90% ассортимента, исключения можно найти здесь. Однако администрация обращает внимание на то, что цены на книги учитываются без скидок. Доставка книг может быть бесплатной в зависимости от почтового оператора и стоимости покупки. 

Какие бонусы предлагают книжные издательства Украины на своих сайтах - смотрите здесь.

Кассы

Кроме Concert.ua, лоялен к участникам Є-підтримка и Tickets Box. Здесь можно приобрести сертификат, который дает возможность покупать билеты со скидкой или оформлять их бесплатно. 

Спорт

Hiitworks предлагает за 1000 грн различные пакеты тренировок - ЄВибір (занятие по фитнесу, персональная тренировка и 2 групповых занятия), ЄПерсоналки (2 занятия с личным тренером) и  ЄГрупові (4 групповых занятия). Также «тысячей» можно оплатить и часть стоимости абонемента. 

Все, что нужно знать о «Вовиной тысяче», мы собрали здесь. Также наши коллеги проверяли, действительно ли за тысячу гривен в рамках Є-підтримка можно купить алкоголь в кино.  

София Елагина

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.