Сколько стоит в Киеве обучиться английскому языку: все варианты

Сколько стоит в Киеве обучиться английскому языку: все варианты

Английский язык сейчас актуален. Он необходим для работы, путешествий, изучения информации и многого другого. По всей Украине открывают новые школы английского языка, предлагают онлайн-курсы и услуги репетиторов. 

В этой статье Информатор Деньги расскажет, где и за какую цену можно обучиться английскому языку.

Внимание! Мы не рекламируем нижеперечисленные компании, а делимся информацией, которая может быть полезна или интересна жителям столицы.

Школы английского языка

В языковых школах ученики занимаются в небольших группах. Оплатить можно как сразу полную стоимость курса, так и вносить деньги ежемесячно.

Цены на изучения английского в Киеве абсолютно разные. В среднем месяц обучения обходится около 2000 грн/мес. Однако есть и более дорогие варианты.

Так, в школе EnglishPrime просят 3788 грн/мес. Всего курс стоит 6210 грн. В него входит полтора месяца обучения, по три занятия каждую неделю. В Bambook стандартный курс стоит 5400 грн. В него входит 4 месяца обучения по 2 занятия в неделю. В месяц выходит 1800 грн.

Школа oxyGen language boutique предлагает полный курс английского языка за 10500 грн. Всего он длится 4 месяца. За эту сумму студент будет проходить 3 урока в неделю. Ежемесячная стоимость составляет 2600 грн/мес. Trigger school предоставляет свои услуги за 1200 грн/мес. Всего курс длится 2 месяца и стоит 2400 грн. В Speak well полный курс стоит 8100 грн/мес и длится 4,5 месяца, посещения 2 раза в неделю.

Детские курсы предлагает школа Smile school. Его стоимость составляет 6800 грн и продолжается 4 месяца. Ходить на занятия нужно два раза в неделю.

Онлайн школы английского языка

Обучение в режиме онлайн удобно тем, что можно заниматься где угодно. Вы можете лежать в кровати или сидеть на кухне и учить английский. К тому же это на порядок дешевле, чем офлайн-занятия.

Школа Friends Online предлагает пройти полный четырехмесячный курс за 5960 грн. 

А в EnglishOffice есть группы для взрослых и детей. Каждое занятие там нужно оплачивать отдельно — по 250 грн. Индивидуальный урок стоит 375 грн. В GreenForest можно пройти стандартный четырехмесячный курс или девятинедельный интенсив. Цена одинаковая — 5950 грн. В Red Arrow можно пройти базовый четырехмесячный курс за 10800 грн, это выходит 3200 грн/мес. Индивидуальные уроки стоят 4000 грн/мес или 21600 грн за весь курс. Корпоративный курс стоит 61750 грн.

Детская онлайн-школа английского языка Green country предлагает свои услуги за 5500 грн. За эту сумму ребенок будет обучаться иностранному языку один семестр.

Частные репетиторы

Стоимость услуг репетитора по английскому языку стартует от 200 грн/час. На сайте объявлений предлагают позаниматься в среднем по 200-230 грн/час, 350 грн/час и выше. Есть педагоги, которые просят по 600 грн/час в онлайн-режиме и 800 грн/час в офлайн режиме. Кто именно будет учиться, взрослый или ребенок, на стоимость почти не влияет.

В школах английского цены на индивидуальные занятия стартуют от 350 грн/час. Можно заниматься как удаленно, так и офлайн.

Дарья Нещерет

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.