«Зимние забавы» и «Сияние звезд»: в Киеве власти проведут 2 праздника до конца года

«Зимние забавы» и «Сияние звезд»: в Киеве власти проведут 2 праздника до конца года

Баскетбол, «ANGRY BIRDS» и мастер классы по изготовлению имбирных пряников. Об этом и других конкурсах, что подготовили столичные власти – далее в материале.

«Зимние забавы»

Мероприятие вероятно пройдет под открытым небом в одном из центральных парков столицы. Участников жду десятки различных игр – настолки, «ANGRY BIRDS», «Мега баскетбол», дартс, настольный футбол, колесо фортуны, футбольный бильярд, и т.п. Для любителей рукодельничать будут устроены мастер-классы по изготовлению новогодних подарков, искусственной елки и елочных украшений. Параллельно гостей будут развлекать творческие коллективы. А согревать всех будет теплый чай. Участников ожидается около 400 человек.

На локации установят елку, украсят окружающие деревья и локации новогодней и Рождественской тематикой. Также посредине места проведения установят сцену с музыкальной и световой аппаратурой. Развлекать и управлять мероприятием будет ведущий, а фотограф и оператор будут снимать самые интересные моменты.

«Сияние рождественских звезд»

Более скромно отпразднуют этот фестиваль. Дата проведения – 19 декабря этого года. Точное место проведение неизвестно, однако в прошлые годы его проводили в здании Киевсовета на Крещатике.  Здесь почти за 300 тысяч гривен для 200 человек проведут мастер-класс по изготовлению имбирных пряничков и новогодних сувениров. Однако фишка праздника – соревнование юных артистов, спортсменов и художников по творческим специальностям – рисованию, театральному искусству, вокал, хореография и т.п. Атмосферу праздника будет создавать звуковая и светоаппаратура, новогодние украшения.

О других столичные мероприятиях в декабре читайте тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.