Где в Днепре отремонтируют дома и дворы за 4 миллиона: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют дома и дворы за 4 миллиона: ищи свой адрес

Горсовет Днепра продолжает объявлять тендеры на ремонт многоэтажек, придомовой территории и игровых площадок. Все работы завершат к концу этого года. Подробнее о том, кому повезет, читайте в Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

На спортплощадке возле жилого дома на Донецком шоссе, 3 уложат резиновое покрытие. Его стоимость не превысит 390 тыс. грн.

Между домами № 45 и № 35 на ул. Каруны проведут работы по благоустройству территории. В частности, здесь уложат новую тротуарную плитку, установят бордюры и антипарковочные столбики. Стоимость всех работ составит 106 тыс. грн.

Индустриальный район

В жилых домах № 34 и № 36 на ул. Березинской выполнят ремонт системы электроснабжения за 192 тыс. 300 грн. Здесь заменят электропроводку, установят осветительные щитки и повесят новые светильники.

На ремонт игровой площадки возле жилых домов на ул. Софии Ковалевской, 67–71А потратят 137 тыс. 430 грн. Подрядчик обновит краску на тренажерах, карусели, качелях, игровом комплексе и лавочках, заменит фанерную часть теннисного стола, отремонтирует деревянные элементы качели и заменит подвесы для качелей.

Новокодакский район

Косметический ремонт подъезда № 1 жилого дома на ж/м Покровский, 5-А оценивается в 70 тыс. грн. Здесь покрасят стены, потолки и перила, а также заменят кафель.

Еще 125 тыс. 482 грн. потратят на ремонт входов подъездов № 4, 5, 6, 7 жилого дома на ул. Большой Диевской, 40. Подрядчик подшпаклюет стены и потолки, покрасит фасады и трубы, уложит кафель, заменит часть кровли и установит козырек.

В жилом доме на ж/м Покровский, 4-А заменят лифтовое оборудование на общую сумму 197 тыс. 814 грн.

Возле дома на ул. Максима Дия, 8 (под. 14) благоустроят внутриквартальную территории, а именно уложат тротуарную плитку, установят бордюры и водосточные лотки, поставят забор и пару лавочек. Стоимость всех работ не превысит 197 тыс. 644 грн.

На благоустройство территории возле следующих жилых домов потратят 49 тыс. 955 грн. Сюда привезут грунт для цветников:

ул. Большая Диевская, 32

ул. Максима Дия, 8

ул. Даниила Галицкого, 9

Услуги на содержание дорог Новокодакского района в осенне-зимний период обойдутся горсовету Днепра в 144 тыс. 624 грн. До конца года подрядчик должен рассыпать на территории района противогололедные смеси и очищать проезжую часть дороги от снега.

Самарский район

На установку мусорной урны на ул. Евгения Маланюка, 1л выделят 7 тыс. 547 грн.

Соборный район

В районе домов № 1 и № 5 на ж/м Сокол-1 планируется установить 5 парковых лавочек. Их стоимость не превысит 28 тыс. 059 грн.

На укладку новой бетонной отмостки вокруг жилого дома на бул. Славы, 10 потратят 195 тыс. 684 грн. Здесь также установят водосточные желоба и бордюры, и утеплят цоколь здания.

В жилом доме на бул. Славы, 52 выполнят ремонт электросетей за 120 тыс. грн. Схожий ремонт выполнят в жилом доме на бул. Славы, 8 (подъезд 8) за 99 тыс. 567 грн.

Еще 111 тыс. грн. выделят на ремонт электросетей в жилом доме на просп. Героев, 6.

Ремонт сливной канализации жилого дома на ул. Севастопольской, 26-А (подъезды 3, 4) обойдется в 112 тыс. 800 грн. В частности, подрядчик навесит новые водосточные трубы, воронки и желоба.

На ремонт крыльца подъезда № 14 жилого дома на просп. Героев, 23 выделят 64 тыс. 977 грн. Подрядчик укрепит опоры козырька, покрасит стальные трубы и решетки, уложит кровлю, покрасит фасады и входные двери, а также облицует ступени плиткой.

В жилом доме на ул. Космической, 29 выполнят косметический ремонта подъезда № 2 за 100 тыс. грн. Подрядчик покрасит стены, потолки, деревянные поручни, почтовые ящики, торцы лестничных маршей, откосы и электрошкафы.

Возле жилого дома на просп. Гагарина, 169 выполнят ремонт спортивной площадки за 175 тыс. 043 грн. На площадке уложат выравнивающий слой из отсева, установят бордюры и поребрики. Еще 199 тыс. 996 грн. потратят на ремонт спортплощадки на ул. Космодромной, 4. Здесь также установят бордюры и поребрики, однако уложат травмобезопасное покрытие из резиновой плитки.

В 99 тыс. 906 грн. обойдется ремонт жилого дома на ул. Набережной Победы, 56. Здесь вставят новые металлопластиковые окна и двери, утеплят покрытия, покрасят стены и заменят часть рулонной кровли.

Чечеловский район

Возле жилого дома на ул. Рабочей, 152 установят 2 скамейки. Их стоимость оценивается в 9 тыс. 353 грн. А возле жилого дома на ул. Каверина, 26 планируется поставить новый забор из решетки за 70 тыс. 577 грн.

Шевченковский район

На косметический ремонт помещений в жилом доме на ул. Воскресенской, 21 потратят 818 тыс. 932 грн. Здесь заменят электропроводку, светильники и выключатели, вставят новые двери, покрасят стены, потолки, откосы, трубы и батареи, уложат линолеум, а также установят новый умывальник со смесителем и водонагревателем.

Возле жилого дома на просп. Богдана Хмельницкого, 111 появятся 2 металлические урны. Их стоимость составит 15 тыс. 170 грн.

На покупку четырех комплектов оборудования для игровых площадок потратят 379 тыс. 800 грн. В каждый комплект будет входить горка, балансир и качели на металлических стойках. Где именно их установят, заказчик не уточнил.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.