Сколько стоит в Киеве оставить питомца под присмотром на выходные

Сколько стоит в Киеве оставить питомца под присмотром на выходные

Как быть, если вам нужно на пару дней отлучиться из дому, а собаку или кошку не с кем оставить? Или вы заболели и не можете ухаживать за питомцем и ходить с ним на прогулки? А если отпуск, и с животными путешествовать не планируете? Для этого есть услуги передержки или отелей для животных. Сколько это стоит в Киеве читайте в материале Информатор Деньги.

Цена передержки собак и котов зависит от того, каким кормом нужно кормит питомца, как часто с ним гулять и какие есть индивидуальные пожелания владельцев. Например, в частных объявлениях за передержку животных в квартире нужно будет заплатить до 300 грн в день: кот/кошка - 100грн/день, собака некрупной породы - 200грн/день, большая собака - 300грн/день. Можно рассчитывать на скидку, если планируете оставить несколько животных или планируете уезжать на две недели.

Киевский сервис по выгулу, передержке и няне для собак Dogchill за присмотр от двух дней берет:

- от 490 грн за прогулки с собакой 1-2 раза в день до 45 минут, кормление по расписанию, отчеты в чатик с фотографиями и маршрутом прогулки, игры с питомцем;

- от 570 грн за три прогулки до 45 минут в день, кормление по расписанию, отчеты и игры с питомцем;

- от 650 грн за четыре прогулки до 45 минут в день, с кормлением по расписанию, отчетами и играми.

За каждую дополнительную собаку придется заплатить 350 грн, за щенка до года и тех собак, которые ходят по своим делам дома дополнительно придется доплатить 150 грн. Если к уходу за собакой добавится забота еще и о кошке, то за это нужно будет заплатить +250 грн. Круглосуточное пребывание с животным будет стоить еще 150 грн. Собаку можно оставлять как у догситтера, так и пригласить специалиста к себе домой.

Ветеринарный центр «Зверополіс» предлагает киевским владельцам кошек услугу отеля от 200 до 350 грн/день. Передержка собак будет стоить от 300 до 600 грн /день в зависимости от размеров животного и пожеланий хозяина.

Ветклиника «ІННОВЕТ» за суточный присмотр за питомцем возьмет:

  • За кошек и грызунов - 250 грн
  • За собак до 5 кг – 250 грн
  • За собак от 5 до 10 кг – 350 грн
  • За собак от 10 до 20 кг – 400 грн
  • За собак больше 20 кг – 500 грн.

Киевский отель для котов City Cat за передержку питомцев возьмет от 250 до 450 грн в сутки. Корм, наполнитель, лоток-совок предоставляет владелец, а за вариант «все включено» придется доплатить от 100 до 150 грн в зависимости от количества питомцев.

Елена Скобцева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.