В Каменском горсовет проведет конкурс «The Voice Kamianske – 2021»: когда и как принять участие

В Каменском горсовет проведет конкурс «The Voice Kamianske – 2021»: когда и как принять участие

Вокальный конкурс «The Voice Kamianske – 2021» организовывает городской совет Каменского. Кто может подать заявку и что ожидает участников — читайте в Информатор Деньги.

Конкурс будет проходить в 2 этапа, с 29 ноября по 3 декабря. Точное место его проведения пока неизвестно, концертный зал должен предложить подрядчик. Из требований к локации — вместимость 300 человек, мягкие стулья и сцена размером не менее чем 9 на 15 метров. Также в помещении должны быть 5 столов, 3 гримерных с розетками и зеркалами и минимум два работающих туалета. Вероятно, вокальный конкурс проведут в Каменском театре Леси Украинки — технические характеристики театра полностью соответствуют условиям тендера (сумма 190 тыс. грн).

Для отборочного тура подрядчик должен будет предоставить аудио и световое оборудование, также в стоимость входит зарплата технического персонала. Для гала-концерта, помимо вышеперечисленного, исполнителя обяжут разработать дизайн мероприятия, украсить сцену и фотозону шариками, распечатать афиши и 300 приглашений.

Так же за деньги из городского бюджета оплатят услуги ведущего, звукооператора, фотографа и видеооператора — они должны будут работать в течение 2-х часов гала-концерта.

Ценные подарки в техзадании тендера не указаны, однако 20 лауреатов конкурса гарантированно получат бумажные дипломы и статуэтки.

Как принять участие

Конкурс будет проходить в два тура, в нем могут принять участие все желающие каменчане возрастом от 14 до 35 лет. Первый — отборочный, подать заявку можно тут до 15 ноября. В анкете необходимо указать свои данные и добавить видео выступления. Лучших участников отберут чиновники профильного департамента. 20 лауреатов «The Voice Kamianske – 2021» смогут принять участие в гала-концерте, который пройдет 3 декабря.

Виктория Журавель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.