Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины

СК «Стройинвест» — крупная компания из Днепра, которая уже долгое время является надежным подрядчиком для выполнения заказов от властей в Днепропетровской области и других регионах. 

Недавно компания ООО «СК Стройинвест» из Днепра вошла в состав Совета директоров Конфедерации строителей Украины.

Об этом Информатор Деньги узнали из фейсбук-страницы строительной компании.

Конфедерация строителей Украины — крупнейшее профильное объединение украинского бизнеса, которое отстаивает интересы строительной отрасли и игроков рынка, ориентированное на европейские ценности и стандарты.

За годы существования Конфедерация стала известной и влиятельной организацией, в состав которой входят более 700 строительных холдинговых компаний и профессиональных объединений. И это заслуженно, что в состав такого уважаемого объединения входит успешная строительная компания СК «Стройинвест».

Для Конфедерации строителей Украины приоритетными заданиями являются совершенствование законодательства, реализации программы доступного жилья, улучшение инвестиционного климата, установление прозрачных правил развития строительного комплекса.

Как новый член Совета директоров компания СК «Стройинвест» разделяет позиции Конфедерации о выведении строительной отрасли Украины на новый европейский уровень в соответствии с международными стандартами.

«Для ООО «СК «Стройинвест» вхождение в состав Совета директоров Конфедерации строителей Украины — это выдающееся репутационное событие. Мы разделяем позиции КБУ о выведении строительной отрасли Украины на новый европейский уровень и готовы внедрять это, реализуя каждый наш объект», — отмечает генеральный директор ООО «СК «Стройинвест» Сергей Гавриленко.

ООО «СК «Стройинвест» — это генподрядная компания, которая с 2014 года активно развивается, постоянно увеличивает свой строительный потенциал и занимает уверенные позиции на строительном рынке Украины.

За 7 лет существования «СК «Стройинвест» было построено и реконструировано более 50 объектов инфраструктуры, сейчас активные строительные работы ведутся более чем на 25 социальных объектах.

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 1

Компания специализируется на строительстве, реконструкции, капитальном ремонте спортивных комплексов, стадионов, крытых бассейнов, дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, парков и скверов, зданий промышленного назначения, жилых комплексов.

Видео: https://www.facebook.com/kbuorgua/videos/612619406407954/

Только летом этого года компанией было сдано в эксплуатацию 6 крупных объектов. В компании СК «Стройинвест» знают, как развивать строительную инфраструктуру. Среди недавних сданных в эксплуатацию компанией объектов можно назвать такие:

Функциональный «Олимпийский дом» в спорткомплексе «Трудовые резервы» в Днепре;

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 2

Один из наибольших флагштоков в Украине и благоустройство в парке вокруг него в Кривом Роге;

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 3

Современный и уютный сквер на Слобожанском проспекте в Днепре;

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 4

Мультифункциональный стадион на спорткомплексе «Днепровец» в пгт Днепровское (Верхнеднепровская городская громада);

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 5

Современный пришкольный стадион в опорной школе №1 в городе Перещепино;

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 6

Историко-культурный Шевченковский центр в городе Канев Черкасской области.

Компания «Стройинвест» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины 7

Напомним, что уже двое сотрудников СК «Стройинвест» получили от Президента Украины почетное звание «Заслуженный строитель Украины».

«Недавно директор по капитальному строительству компании «Стройинвест» Виталий Сук получил почетное звание «Заслуженный строитель Украины»
«Недавно директор по капитальному строительству компании «Стройинвест» Виталий Сук получил почетное звание «Заслуженный строитель Украины»

Тимофей Нагорняк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.