Бывшая мисс Днепра Юлия Гершун баллотируется в Верховную Раду: чем она известна

Бывшая мисс Днепра Юлия Гершун баллотируется в Верховную Раду: чем она известна

Знаменитая красавица из Днепра снова штурмует Верховную Раду. Топ-модель составит достойную компанию свадебным фотографам, тамаде, ресторатору и комикам.

Информатор Деньги расскажет о модели, ведущей, общественном деятеле и, возможно, будущем политике Юлии Гершун.

1 октября 2021 года ЦИК зарегистрировала Юлию Гершун кандидаткой в депутаты в Верховную Раду Украины по 197 округу. Черкассы могут делегировать в парламент очаровательного нардепа с титулами Мисс Вселененная-2018 и Топ-модель мира-2017.

Кто такая Юлия Гершун

Юлия Гершун родилась 7 сентября 1989 года в Тернополе в семье военного. В раннем детстве переехала в Днепропетровск. Занималась танцами музыкой. Даже мечтала открыть школу танцев для детей. Ее модельная карьера началась в 16 лет. В перерывах между конкурсами красоты она получила два высших образования в лучших вузах страны как математик и дипломат. Окончила в 2011 году Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности специалиста математических наук, в 2015 году получила второе высшее образование - магистр международных экономических отношений. В 2016 занялась благотворительностью, открыла БФ «Развитие Одаренных Детей».

В 22 года победила на конкурсе красоты «Мисс Днепропетровск 2012» в родном городе. Победительницу организаторы информационный портал «Like Мост-Днепр» совместно с культурно-развлекательным комплексом «Опера» делегировали на «Мисс-Украина». Там она получила приз в номинации «Лучшая модель».

Такой Юля Гершун запомнилась жителям Днепра 9 лет назад
Такой Юля Гершун запомнилась жителям Днепра 9 лет назад

Сегодня Юлия Гершун одна из самых успешных моделей Украины, за плечами которой стоит уже не одна крупная победа на конкурсах красоты. В ее послужном списке, помимо «Мисс Днепропетровск-2012», титул Первой-Вице-Мисс Украина Вселенная-2016, звание «Княгиня Украины-2015, PHOTO MODEL AWARDS AWARDS 2014, Мисс Донбасс OPEN-2013, участие в финале мирового конкурса - Miss International-2012 в Японии, «Мисс Монако 2016», а также «Топ-модель мира 2017».

В 2018 году она стала главной героиней клипа Melovin на песню «Under The Ladder» для конкурса «Евровидение».

Она одна из самых завидных невест страны. Ее лицо размещали на своих обложках ведущие фэшн-журналы Украины.

Карьерная лестница Юлии Гершун

2013 год девушка стала помощницей заместителя министра обороны Украины Артуро Франциско Бабенко. Дед Бабенко воевал с франкистами и погиб в Испании.

В 2016 году получила специализацию телеведущей на канале «Интер».

С сентября 2016 года возглавила благотворительного фонда «Развитие одаренных детей».

В 2016-2017 годах работает ведущей программы «Светские хроники» на канале «Тонис».

В 2017 году работала журналисткой красной дорожки на Евровидении 2017. Тогда же ведущим песенного конкурса был нынешний председатель Черкасской ОГА - Александр Скичко.

Вместе они появились и на обложке июньского номера мужского июньского журнала XXL. Ребята, которые видели «Евровидение» изнутри снялись в «горячей» фотосессии.

Бывшая мисс Днепра Юлия Гершун баллотируется в Верховную Раду: чем она известна 2

С 2017 - 2018 года Юлия становится ведущей программы «Культурная дипломатия» на канале «Прямой».

С декабря 2018 - член комиссии по защите прав и интересов детей ЮНИСЕФ.

С апреля 2019 - управляющий партнер Украино-еврейского глянца «PEOPLE.UA» «ТОВ «ПІПЛ.ЮА ПАБЛІШІНГ ХАУС».

В 2019 году Юлия баллотировалась в Верховную Раду от Днепра. Она шла как самовыдвиженка.

Обещала уменьшить налоговую нагрузку, снизить тарифы, содействовать развитию IT-индустрии, создавать рабочие места, улучшать систему образования, ратовала за страховую медицину, достойные пенсии и пособия для новорожденных.

А в сентябре 2020 вступила в политическую партию «УДАР». С командой Кличко она баллотировалась в Киевсовет.

С января 2020 является директором по вопросам культурного сотрудничества и PR в Музее современного искусства "М17".

Юлия награждена орденом Доблести от Ассамблеи деловых кругов за деятельность благотворительного фонда, социальные и культурные проекты, посвященные развитию Украины.

Персональный сайт Юлии Гершун.

Инна Скороход

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.