В Днепре на ремонт домов, дворов и освещения потратят еще 10 миллионов: ищи свой адрес

В Днепре на ремонт домов, дворов и освещения потратят еще 10 миллионов: ищи свой адрес

Мэрия Днепра объявила новые тендеры на ремонт многоэтажных домов, благоустройство улиц и парка Шевченко. Кому повезет на этот раз – читайте в Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

В жилом доме на ул. Калиновой, 68 (под. 4-6) выполнят ремонт электросетей за 149 тыс. 996 грн. В подъездах заменят выключатели, переключатели и осветительные щитки, проложат новую электропроводку, повесят 2 светильника для ламп накаливания, а также установят датчики и реле.

На ремонт подъезда 7 в жилом доме на ул. Янтарной, 42 выделят 199 тыс. 900 грн. Там покрасят стены, потолки, лифтовые рамы, торцы лестничных маршей, деревянные поручни, мусорные баки, металлические решетки и ограждения.

Ремонт сетей уличного освещения на автодороге Днепр-Решетиловка (от ул. Передовой до ул. Березановской) выполнят за 4 млн. 191 тыс. 139 грн. До конца этого года вдоль трассы планируется заменить старые светильники с ртутными лампами на новые энергосберегающие LED-светильники.

Индустриальный район

В жилом доме на ул. Осенней, 9-Б выполнят текущий ремонт сантехсистем. Там заменят 178 м труб центрального отопления, а стоимость работ не превысит 149 тыс. 996 грн.

Новокодакский район

На ул. Владимира Ивасюка выполнят ремонты за 1 млн. 198 тыс. 492 грн. Там планируется установить металлический забор с калитками и воротами, покрасить его, установить 10 LED-прожекторов и 5 лавочек, выполнить монтаж пандусов с поручнями, а также заменить бордюры.

Соборный район

На территории парка им. Т. Шевченко также проведут ремонт стоимостью 2 млн. 930 тыс. 944 грн. До конца года здесь частично обновят тротуарную плитку, заменят парапеты из гранитных плит, нанесут декоративную штукатурку на бетонные подпорные стены, а также установят металлическое ограждение.

На ремонт кровли жилого дома в пер. Штабном, 3 потратят 192 тыс. 939 грн. Подрядчик заменит часть рулонной кровли и отремонтирует примыкания.

Ремонт сантехсистем в жилом доме на ул. Писаржевского, 11 обойдется в 189 тыс. 750 грн. В доме заменят старые стальные трубы на новые полиэтиленовые трубы, установят краны и воздухоотводчики.

Шевченковский район

В жилом доме на ул. Инженерной, 7-А (под. 1-4) выполнят ремонт подъездов за 149 тыс. 999 грн. До конца года подрядчик обновит краску на стенах и потолках, а также установит штукатурные уголки.

Ремонт кровли жилого дома на ул. Ермоловой, 52 выполнят за 79 тыс. 900 грн. Подрядчик отремонтирует кирпичные стены, заменит стальное покрытие примыканий, а также поштукатурит дымовые и вентиляционные трубы на крыше.

На ремонт входных групп жилого дома на ж/м Тополь-2, 16 выделят 126 тыс. 653 грн. За эту сумму планируется покрасить фасады здания и металлические поверхности, заменить водосточные трубы, колена и желоба, а также установить металлические опоры, фермы и пр.

В 149 тыс. 900 грн. обойдется ремонт подъезда жилого дома на ж/м Тополь-3, 30 (корпус 2). В подъезде и на техническом этаже покрасят стены, потолки, металлические решетки и ограждения.

В подъезде жилого дома на ул. Данила Нечая, 23 заменят 18 старых окон на новые металлопластиковые. Стоимость ремонта не превысит 191 тыс. 847 грн.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.