Где в Днепре отремонтируют тротуары и дома за 5,7 миллиона гривен: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют тротуары и дома за 5,7 миллиона гривен: ищи свой адрес

Мэрия Днепра опубликовала новые тендеры на ремонт жилых домов и дворов. Где ожидать обновлений до конца года – узнайте в Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

Услуги по благоустройству пешеходных зон и дворов Амур-Нижнеднепровского района оцениваются в 4,1 млн. грн. Возле следующих домов уложат новую тротуарную плитку, заменят бордюры, оградят забором клумбы и площадки для мусора, а также установят металлические урны:

ул. Бажова, 36

ул. Береговая, 1 (до ул. Скрябина, 46 (Школа № 56)

ул. Богомаза, 200 (до ул. Скрябина, 46)

шос. Донецкое, 15

ул. Калиновая, 68 (до ул. С. Ковалевской, 49)

ул. Кожемяки, 11

ул. Малиновского, 36

ул. Мольера, 44

ул. Передовая, 427-А, 427-Б, 427-К

ул. Прогрессивная, 7

просп. Слобожанский, 85

ул. Терещенковская, 18

ул. Шолохова, 25

На покос карантинной травы на территории района планируется потратить 130 тыс. грн. Покос будет проводиться вручную с помощью мотокос. По каким адресам будут проходить работы, заказчик не указал.

Индустриальный район

Текущий ремонт входных групп жилых домов № 17 (под. 1-4) и № 21 (под. 1-3) на просп. Петра Калнышевского обойдется в 191 тыс. 170 грн. Подрядчик отремонтирует ступени крыльца, установит навес над входом в подъезд и заменит водосточные желоба.

Новокодакский район

Текущий ремонт дорожного покрытия в районе дома № 8 по ул. Максима Дия (бордюры), ул. Лавандовой и ул. Геологической обойдется в 135 тыс. грн. На территории выполнят ямочный ремонт, уложат новый асфальт и установят бордюры.

Соборный район

На герметизацию межпанельных швов жилых домов № 68 и № 76 на ул. Набережной Победы выделят 356 тыс. 400 грн. Ремонт завершат к концу года.

Текущий ремонт электрощитовой в жилом доме на ул. Набережной Победы, 80 выполнят за 90 тыс. 153 грн. В подъезде заменят рубильники, автоматы и электропроводку.

Возле жилого дома в пер. Штабном, 3 проведут работы по благоустройству придомовой территории. В частности, планируется оградить забором палисадники и площадки для мусора, установить 9 лавочек и 7 урн, покрасить цветники, обрезать кроны деревьев и кустов, а также озеленить территорию (высадить 6 саженцев можжевельника и туи). Стоимость всех работ не превысит 500 тыс. грн.

Центральный район

В жилом доме на просп. Александра Поля, 8-а выполнят текущий ремонт системы центрального отопления. За 281 тыс. 600 грн. здесь заменят 94 м старых труб на новые полиэтиленовые, а также утеплят их.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.