Сколько в Днепре стоят услуги доставки и перевозки грузов

Сколько в Днепре стоят услуги доставки и перевозки грузов

Если вы решили переехать в новую квартиру или ваш офис меняет место «прописки», то вам не обойтись без грузчиков и грузовых авто. Сколько стоит такие услуги в Днепре – читайте в материале.

Переезды бывают квартирные, офисные, складские, дачные, междугородние и по городу, с грузчиками и без. Можно перевезти один диван, а можно вещи из пятикомнатной квартиры. От того, сколько понадобится дополнительных услуг и на какое расстояние, будет зависеть и цена. На просторах интернета мы нашли даже такое объявление, где наценка рассчитывалась от «убитости» дороги.

Перевозка в городе зависит еще и от времени работы грузчиков. Например, с 9:00 до 20:00 тариф может быть 120 грн/час, а ночью - 150 грн/час + оплата такси. За услуги грузчиков можно заплатить и 100 грн/час, если закажите машину компании, а не чужой транспорт.

По данным из объявлений в сети, грузовое такси в пределах города стоит от 175 грн/час до 1500 грн/первые три часа за машину-5-тонник. Минимальное время работы – два часа.

Тариф перевозок по межгороду зависти от километража. Средняя рыночная цена за километр по Украине составляет от 7 грн за км до 10 гривен (для машин до 2 тонн). Учтите, что расстояние считается в оба конца.

Если понадобятся услуги крана-манипулятора, то придется заплатить от 600 грн/час.

Например, если вам досталась квартира бабушки, а там пианино портит современный интерьер, то есть отдельный прайс на вывоз музыкального инструмента. Погрузка-разгрузка пианино Украина, Лира, Одесса, Иртыш будет стоить от 120 грн/этаж (минимум 5 этажей), а пианино Беларусь, Красный октябрь, Julius Bluthner, V.Wirth, C.M.Schroder, J.Becker, C Wolkenhauer, Ronisch - 150 грн/этаж (тоже минимум 5 этажей).

И несколько советов тем, кто переезжает в новое жилье:

  • начните планировать переезд своей квартиры не менее, чем за 2 недели;
  • отсортируйте вещи;
  • найдите упаковку для вещей и подпишите коробки;
  • за день до переезда отключите от сети бытовую технику, разморозьте холодильник
  • соберите отдельно документы и первые лекарства;
  • если какая-то вещь вам сильно дорога, подумайте о страховке.

Это не рекламный материал, а подборка объявлений из открытого доступа.

Елена Скобцева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.