Мэрия Днепра предлагает школьникам «оторваться перед учебой»: где, когда и как

Мэрия Днепра предлагает школьникам «оторваться перед учебой»: где, когда и как

Чем порадуют подростков и когда это будет – узнайте в материале. Об этом Информатор Деньги узнали с портала госзакупок ProZorro.

Мероприятие «Оторвись перед учебой» (так и называется) проведут 5 сентября на пер. Крушельницкой, 10 (рядом с УВК №131) – это АНД район, ж/м Левобережный-1 (Березинский). Это как раз воскресенье, а в понедельник с радостными эмоциями можно будет пойти учиться.

На месте поставят большой экран, колонки и микрофоны, подключат ноутбук. Вести мероприятие будет профессиональный комментатор по киберспорту Никита Дрюченко. Будет еще стоять брендвол, фигурки с персонажами видеоигр. Для всего этого понадобится еще сценарий и режиссура.

Всего ожидается, что не менее 30 участников разместятся для состязаний по киберспорту на Playstation. Во что будут играть – пока не уточняется. Но такая информация появится ближе к мероприятию. Участников и гостей угостят сладкой ватой. На такое мероприятие готовы потратить до 139 тыс. 389 грн.

Напомним, что в сентябре в этом же микрорайоне будет проходить праздник «Осенний двор»: жителям предлагают посадить деревья рядом со своими домами, взамен порадуют развлекательной программой для детей и взрослых, угостят курицей с картофелем и грибами, сладкой ватой, мороженным и чаем. А как в Днепре порадуют жителей на День Независимости Украины – читайте здесь.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.