В июне в Каменском пройдет фестиваль Summer FEST: что там будет

В июне в Каменском пройдет фестиваль Summer FEST: что там будет

В конце июня в Каменском пройдет фестиваль ко Дню молодежи. Что там будет интересного – читайте в Информатор Деньги.

Управление молодежи и спорта Каменского горсовета ищет фирму, которая поможет организовать и провести праздничное мероприятие «Kamianske Summer FEST». Как указано в техзадании, фестиваль состоится 23 июня. По оценкам местных чиновников, стоимость услуг будущего подрядчика не превысит 410 тыс. грн.

Мероприятие будет проводиться в открытой парковой зоне с возможностью размещения 5 тематических локаций. Зона должна находиться в центре города и иметь удобную транспортную развязку (не менее 3 маршрутов).

Первая локация будет посвящена торжественному вручению премии «Молодежный лидер Каменского». Там установят белый шатер «Звезда» на 4 башни, поставят 80 деревянных стульев, постелют красную ковровую дорожку, установят акустическую систему и LED-экран размером 6х4 м. Также на первой локации будет фотозона 2х3 м с шариками и другими декоративными элементами.

На данном мероприятии 6-ти лучшим представителям молодежи города вручат дипломы в номинациях «Творческие, спортивные, научные и производственные достижения», «Вклад в развитие молодежного движения в городе» и «Личное мужество». Кроме этого, подготовят 30 букетов, 30 подарочных часов Daniel Klein и 30 бумажных дипломов для лауреатов этой премии.

Вторая локация будет «танцевальной» с крытой сценой, акустической системой и подиумом не менее чем 6х8 м.

На третьей локации будут проводиться спортивные мероприятия, а именно мастер-класс по мини-гольфу (минимум 4 дорожки). Для этого нужно будет нанять инструктора, который в течение 4 часов будет обучать всех желающих данному виду спорта.

На четвертой локации (зона «Food court») участники и посетители праздника смогут вкусно перекусить. Мероприятие будут обслуживать не менее 10 представителей разных кафе и ресторанов. Отмечается, что продажа алкогольных напитков в данной локации будет запрещена.

Пятая локация будет «музыкальной». Там установят лазерную конструкцию с подиумом и портальными башнями, микшерные пульты, акустическую систему и световое оборудование, подключат радиомикрофоны, барабанную установку, гитарные усилители, диджейскую установку, а также LED-экран размером 6х4 м.

Подрядчику также нужно будет нанять нескольких ведущих, звукорежиссеров и ди-джея, который будет проводить дискотеку в течение 2 часов. Ожидается, что на празднике выступит не менее двух кавер-групп: одна группа уровня г. Каменское, а другая – уровня Днепропетровской области.

Во время мероприятия с 15:00 до 22:00 будет работать фотограф, который по итогам праздника подготовит не менее 200 фотографий.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.