После гробков: в Каменском мэрия заплатит учитель-трудовику 4,2 млн за уборку кладбищ

После гробков: в Каменском мэрия заплатит учитель-трудовику 4,2 млн за уборку кладбищ

До конца года нужно будет убираться на городских кладбищах. Сколько за это заплатят в горсовете – читайте в Информатор Деньги.

Заказчиком работ выступает департамент ЖКХ и строительства горсовета Каменского. До конца года нужно будет убирать мусор и ликвидировать стихийные свалки на городских кладбищах (порядка 11 тыс. кубометров мусора).

За это ФЛП Александр Снигирев получит 4 млн 199 тыс. 787 грн. Для уборки территории предприниматель привлечет 6 своих сотрудников с опытом, а, возможно, и других людей. Тачка и рабочий инвентарь свои, а трактор МТЗ-80, грузовики «КрАЗ» и «Газель» арендованные.

Конкуренцию Снигиреву хотел составить близкий к мэрии предприниматель Иван Перескок, но не снижал цену (4,2 млн грн), потому тендер не получил.

Александр Снигирев – житель села Степовое Днепровского района Днепропетровской области. Значится учителем по труду с 20-летним стажем в Степовом УВК. Сейчас это Степовое вошло в состав Николаевской громады Днепровского района Днепропетровской области. Примечательно, что пока только в Каменском за бюджетные деньги прибегают к помощи такого опытного специалиста. А в Каменском, сотрудничая с мэрией по разным тендерам, трудовик-предприниматель получил более 40 млн грн.

Валерий Магланович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.