Где в Кривом Роге отремонтируют освещение и посадят цветы за 4 миллиона гривен

Где в Кривом Роге отремонтируют освещение и посадят цветы за 4 миллиона гривен

Мэрия Кривого Рога объявила несколько новых тендеров на благоустройство города. О том, где поставят новые светофоры, заменят уличные светильники и озеленят территорию, читайте в Информатор Деньги.

Металлургический район

На озеленение территории возле дома на пл. Молодежной, 1 планируется потратить 73 тыс. 543 грн. В перечень работ входит посадка цветов (2325 шт. – тюльпаны, петунии, тагетисы), прополка цветников (27 кв.м.), обрезка роз (142 шт.), уход за деревьями и кустами, и др.

Покровский район

На ул. Ракитина выполнят капитальный ремонт сетей уличного освещения за 3 млн. 799 тыс. 200 грн. В частности, демонтируют 3 старых опоры, поставят 5 новых опор освещения и установят 335 энергосберегающих LED-светильников. Монтажные работы завершат к 25 августа.

Саксаганский район

До конца этого года на перекрестке улиц Светлогорская и Каспийская должны будут заменить несколько светофоров. В частности, установят два новых транспортных светофора и один пешеходный светофор. Все три светофора будут иметь табло обратного отсчета времени. Стоимость работ составит 62 тыс. 582 грн.

На капремонт двух контейнерных площадок на просп. Гагарина, 31 потратят 186 тыс. 900 грн. Работы завершат не позднее середины декабря.

Терновской район

Ремонт светофора на перекрестке улиц Адмирала Головко и Доватора обойдется в 74 тыс. 030 грн. Подрядчик заменит более 200 м электрокабеля и настроит работу контроллера к началу осени.

Центрально-Городской район

Текущий ремонт светофора на ул. Украинской в районе школы № 60 обойдется в 134 тыс. 607 грн. Планируется заменить пешеходные табло вызова, трансформатор напряжения, аппараты управления и сигнализации, автоматы, командоконтроллеры и электрокабель. Ремонт завершат к 1 сентября.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.