Топ-5 самых богатых коммунальщиков в Кривом Роге

Топ-5 самых богатых коммунальщиков в Кривом Роге

Элитные машины, недвижимость во Львове и миллионы налички. Что ещё показали самые богатые коммунальщики города, длинною в жизнь, далее в материале Информатор Деньги.

Руслан Божко

Золото получает директор КП «Скоростной трамвай». Ему удалось в прошлом году заработать 564,5 тыс. грн за работы в КП «Скоростной трамвай» и «Городской троллейбус», а также пенсии. Из сбережений – 35 тыс. долларов «под матрасом».

Из недвижимости у него в Кривом Роге жилой дом, площадью 204,5 кв. м. и земельный участок, площадью 500 кв. м. Кататься предпочитает коммунальщик не на общественном транспорте, а на автомобиле Volkswagen Jetta, 2012 г.в.

Супруга босса Криворожских трамваев, Наталья Божко, заработала в 2020 году 342 тыс. грн за в основном за счет предпринимательской деятельности. Из имущества у нее семь нежилых помещений в Кривом Роге, общей площадью 493,3 кв. м. и 50% земельного участка площадью 1,05 тыс. кв. м. в Николаевской области. На стоянке у Натальи стоит грузовик Volksvagen Crafter 2007 г.в. и Mitsubishi Outlander 2019 г.в.

Андрей Васильев

Второе место получил главный ритуальщик Кривого Рога. В прошлом году он заработал 533,7 тыс. грн за счет зарплаты на посту директора «Ритуал Сервис Плюс» и продажи недвижимости. Наличкой коммунальщик хранит 17,6 тыс. долларов. Из недвижимости король ритуальщиков владеет квартирой, площадью 85,5 кв. м. в Кривом Роге.  У жены директора КП, Алины, в собственности часть квартиры в Кривом Роге, площадью 81,4 кв. м. Она заработала в прошлом году 53,8 тыс. грн.

Сергей Марков

На третьем месте оказался директор Кривбассводоканала. Он заработал в прошлом году 577 тыс. грн за счет работы на предприятии. Хранит Марков наличкой 10 тыс. долларов. Из недвижимого имущества у главного водоканальщика Кривого Рога квартира, площадью 54 кв. м. в Кривом Роге. Катается он на OPEL VIVARO 2007 г. в. Жена коммунальщика, Наталья, заработала в 2020 году 291,4 тыс. грн. Хранит наличкой 25 тыс. долларов. На банковском счету – 1,3 тыс. грн.

Ольга Шаблиян

Директор КП «Парковка и реклама» оказалась на четвертом месте в нашем рейтинге. За 2020 год она заработала 757,8 тыс. грн. за счет работы на коммунальном предприятии. Шаблиян официально бездомная, но с гаражем в Кривом Роге, площадью 11,7 кв.м. В нем же и хранит сбережения в размере 200 тыс. грн и 2 тыс. долларов.

Сергей Митин

Серебро получает главный тепловик Кривого Рога и директор Криворожтеплосети. Ему удалось в прошлом году заработать 819 тыс. грн зарплаты в КП и 165 тыс. грн пенсии с процентами от банка. В банке он хранит 191,6 тыс. грн. Наличкой – 15 тыс. грн. Из недвижимости у коммунальщика две квартиры в Кривом Роге, площадью 47,9 и 66,45 кв. м. Жена главного тепловика живет на пенсию в 27 тыс. грн в год.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.