Горсовет Днепра будет обучать предпринимателей

Горсовет Днепра будет обучать предпринимателей

Впервые в Украине среди органов местного самоуправления именно в Днепре утвердили Программу по реализации регуляторной деятельности Днепровской городским советом и его исполнительными органами на 2021-2025 годы. Департамент правового обеспечения с 22 апреля начнет цикл бесплатных мероприятий (вебинаров). Принять в них участие могут все желающие.

Формат проведения - zoom-конференция. Информация со ссылками на мероприятия будет размещена на официальном веб-сайте городского совета, на информационном веб-ресурсе «Бизнес-пространство Днепра», в разделе «Онлайн обучение».

План вебинаров:

22 апреля (с 11:30 до 13:00) - «Правовые аспекты уменьшения рисков в бизнесе». Он состоит из 6 модулей. Рассчитан как на владельцев бизнеса, так и на тех, кто планирует открыть собственное дело. По итогам курса его участники могут пройти тестирование и получить при удачном исходе электронный сертификат.

23 апреля (с 14:00 до 16:00) - «Трудовые отношения в ФЛП, различные типы и особенности».

27 апреля (с 14:30 до 16:00) - «Правовые аспекты уменьшения рисков в бизнесе». Будет рассмотрено, какую именно форму регистрации бизнеса выбрать, какие важные составляющие учесть при его открытии или дальнейшему развитию.

28 апреля (с 10:00 до 12:00) - «5 секретов Бизнес-нетворкинга. Это волшебное слово - Нетворкинг», 29 апреля будет продолжен вебинар (практические аспекты). Циклы вебинаров продолжат в мае.

Следите за анонсами на официальном вебсайте Днепровской городского совета, в сетях «Фейсбук» и «Инстаграм».

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.