Когда в Харькове пройдет полумарафон, «Битва титанов» и другие соревнования в 2021 году

Когда в Харькове пройдет полумарафон, «Битва титанов» и другие соревнования в 2021 году

Харьковский горсовет опубликовал ряд тендеров на организацию спортивных соревнований в Первой столице. Когда ждать полумарафон, «Битву титанов» и другие спортивные соревнования от горсовета, читайте в Информатор Деньги.

Полумарафон и трюки на воде

Во дворце спорта «Локомотив» 7 апреля пройдет турнир по баскетболу, волейболу и минифутболу «Битва Титанов». Кроме этого 25 апреля на проспекте Науки состоится Харьковский полумарафон, а 29 мая на Достоевского 1Б- турнир по вейкбордингу.

А с 12 мая по 21 сентября 2021 года в Харькове пройдут 4 спортивных квеста. Все 100 участников (по 25 в каждом мероприятии) будут одарены медалями, блокнотами и водой.

За 720 тыс. грн проведут 6 мастер-классов в Молодежном парке, в сквере на Волонтерской 58 и парке им. Юрьева. А 19 июня на Сумской 25 пройдет фестиваль Воркаут культуры за 200 тыс. грн. За эти деньги мероприятия обеспечат услугами фотографа и видеооператора, ведущего, звуковым и спортивным оборудованием.

Также 19 июня пройдет Фитнес конвенция. Здесь на шести локациях под открытым небом будут проходить тренировки по фитнесу, пилатесу, аэробике, йоге, фитнес выставка; фитнес форум, а также соревнования по Workout Challenge и Burpee Challenge. За 415 тыс. грн участников обеспечат питанием, услугами фотографа и видеооператора, ведущего, спортивным оборудованием и наградами.

А 10 декабря должен пройти форум «Kharkiv Sport City», где пройдет награждения лучших спортсменов города. Также в закупку входит питание, услуги фотографа и видеооператора, ведущего, аниматора в кукле и творческих коллективов.

Социальное предпринимательство и права ребенка

С 15 марта по 18 апреля в Харькове пройдет серия тренингов в рамках проекта «UPSHIFT Україна». Проект создан ЮНИСЕФ – детским фондом при ООН. Цель тренингов – развитие профессиональных навыков у подростков и молодежи. Участниками выступят молодые люди, которые пострадали от конфликта на Востоке Украины, а также молодые социальные предприниматели. Им прочитают 12 тренингов по азам социального предпринимательства и социальным инновациям. Также участие предполагает выделения половине участников гранта в размере 60 тыс. грн на разработку проектов.

Также в апреле, мае, сентябре и октябре этого года пройдут четыре тренинга для 5 участников «Харків, дружній до дітей та молоді». В нем молодым людям будут рассказывать про права ребенка и возможности реализации в городских проектах и программах.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.