Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта

Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта

Пылесосы и сковородки в сторону. Если вы ищете подарок, который вызовет искреннее восхищение и улыбку на весь день, то вот список таких вариантов. 

Времени до праздника осталось совсем немного. Поэтому не дотягивайте до 7 марта. Информатор Деньги поможет определиться с выбором идеи в нужной ценовой политике.

Пижама

Домашний и практичный вариант. А главное - универсальный: в магазинах есть большой выбор как для любительниц комфорта, так и для ценительниц романтики. Если пижама уже есть, присмотритесь к «дневной» альтернативе - домашней одежде. Спортивный костюм — это конечно хорошо и экономно, но почему бы не создать в квартире атмосферу уюта, а не тренировки?

Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта 1

Где найти: «Kleo», Anabel Arto, Brabrabra, Victoria`s Secret, Accessories

Постельное белье

Кому-то покажется, что это не самый лучший вариант, ведь подарок должен быть личным, а не для двоих. Возможно. Но есть и те женщины, для которых комфорт и уют в их спальне имеет большее значение, чем все, что висит в гардеробе и лежит на полочке перед зеркалом. В любом случае если вы решили дарить постельное белье, обязательно учитывайте три фактора - размер, качество материала и вкус будущей владелицы.

Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта 2

Где найти: Englishome, «Эпицентр», Bedroom

Абонемент в СПА, бассейн или солярий

Если хотите проявить заботу, но не знаете как - лучшего решения, чем подарить возможность отдохнуть, нет. Решение и для поклонниц активного, пассивного отдыха и эстетики. Может быть, женщина откроет для себя новое хобби или вид отдыха, который потом войдет в привычку. Только будьте осторожны и не перепутайте с абонементом в тренажерный зала - не все воспринимают это, как практичный подарок, и могут обидеться. Если в спортивном клубе вашего района нет программы подарочных сертификатов или абонементов, предложите оплатить N-ное количество посещений.

Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта 3

Где найти: FIT4YOU, Sport Life, Fit house

Нижнее белье

Достаточно распространенная идея для подарка, но оттого он не становится менее желанным. А еще популярность нижнего белья в качестве презента сыграла на маркетинге: сейчас во многих магазинах нижнего белья можно найти хорошие скидки. Как и в случае с постельным бельем, при выборе комплекта обращайте внимание на размер и вкус женщины. В крайнем случае вас спасет сертификат в магазин.

Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта 4

Где найти: те же магазины, в которых можно найти пижаму

Украшение

Золото за тысячу гривен вы не найдете, а серебро или авторскую бижутерию - запросто. Если растеряны и не знаете, какие именно сережки, кольцо или цепочку выбрать, не отдавайте предпочтение броским и массивным вариантам. В любой ювелирке можно найти классические модели. В этом вам помогут консультанты.

Где в Днепре найти подарок за 500-1000 гривен на 8 марта 5

Где найти: «Срібний вік», «Срібна країна», интернет-магазин «925»

Ранее мы сообщали, где и какие подарки можно найти к 8 марта в Днепре за 200-300 гривен. Также читайте о том, сколько украинцев будут праздновать 8 марта и что об этом думают мужчины и женщины.

София Елагина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.