В Кривом Роге на охрану школ и садиков потратят 1,2 миллиона: кому повезет

В Кривом Роге на охрану школ и садиков потратят 1,2 миллиона: кому повезет

Власти Кривого Рога объявили ряд новых тендеров - ищут фирмы, которые будут охранять учебные заведения, проверять работу пожарной сигнализации и техники. Стоимость таких услуг оценивается в 1,25 млн. грн.

Об этом Информатор Деньги стало известно из объявлений в системе электронных закупок «Prozorro».

Долгинцевский район

В 19 учебных заведениях Долгинцевского района будут проводить техническое обслуживание пожарной сигнализации. Стоимость таких услуг оценивается в 290 тыс. 160 грн., а с перечнем учебных заведений можно ознакомиться здесь.

Ингулецкий район

Круглосуточная охрана 33 учебных заведений обойдется Ингулецкому райсовету в 187 тыс. грн. Где именно будут оказывать услуги – смотрите здесь. Согласно техзаданию, подрядчик должен подключить охранную сигнализацию и тревожные кнопки в указанных школах и садиках к своему пульту центрального наблюдения. В случае срабатывания сигнализации он должен немедленно направить мобильную группу на объект. В ночное время наряд охраны должен прибыть в течение 5 минут, в дневное – 7 минут с момента поступления тревожного оповещения.

Металлургический район

На охрану более 40 учебных заведений Металлургичнского района выделят 246 тыс. грн. С их перечнем можно ознакомиться здесь.

Услуги по ремонту и обслуживанию техники в учебных заведениях района обойдутся в 81 тыс. 900 грн. Согласно техзаданию, подрядчик будет следить за состоянием оборудования систем отопления и водоснабжения (датчики, насосы и др.), поддерживать давление и температуру горячей воды на необходимом уровне, а также выезжать на объект в случае аварийных ситуаций. Работы будут проходить по следующим адресам:

Школа № 4 (ул. Героев АТО, 15)

Школа № 15 (ул. Криворожстали, 40)

Лицей № 16 (ул. Степана Тильгы, 22)

Школа № 26 (ул. Владимира Бызова, 7а)

Гимназия № 56 (ул. Соборности, 20г)

Школа № 69 (ул. Хабаровская, 4)

Школа № 103 (ул. Костенко, 23)

Саксаганский район

На услуги по круглосуточному наблюдению и техобслуживанию пожарной сигнализации, установленной в 29 учебных заведениях Саксаганского района, выделят 439 тыс. 960 грн. Раз в месяц подрядчик будет проверять состояние пожарных извещателей, очищать от пыли оборудование, проверять работу динамиков, контролировать передачу сигнала «пожарная тревога» на пульт наблюдения и пр. Где именно будут оказывать услуги – смотрите здесь.

Центрально-Городской район

Отдел образования Центрально-Городского райсовета ищет фирму, которая будет оказывать услуги по охране Шахматного клуба ДЮСШ № 3 на просп. Почтовом, 23. Подрядчик будет следить за охранной сигнализацией, установленной в клубе, и в случае получения сигнала тревоги должен выслать на объект группу быстрого реагирования. Стоимость таких услуг оценивается в 6 тыс. грн., а охранять заведение будут с марта по декабрь 2021 года.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.