Что купят и отремонтируют для школ и садиков в Днепре за 4 миллиона гривен

Что купят и отремонтируют для школ и садиков в Днепре за 4 миллиона гривен

Мэрия Днепра объявила ряд новых тендеров на ремонт школ и садиков города. Общая стоимость всех работ оценивается в 4,08 млн. грн. Подробности читайте в Информатор Деньги.

Благоустройство территории и ремонт беседок

В детском саде № 16 на ул. Луговской, 255-А выполнят текущий ремонт беседки. За 630 тыс. грн., которые планируется потратить на ремонт, подрядчик покрасит фасады беседки, заменит дощатые полы, уложит новую кровлю из профлиста и поставит деревянные лавочки. Работы завершат к 1 мая этого года.

Текущий ремонт территории детского сада № 98 на ул. Радищева, 68 обойдется в 1 млн. 432 тыс. 750 грн. Подрядчик заменить асфальтовое покрытие (658 кв.м.), установит бетонные поребрики и заменит одну калитку. Кроме этого, во дворе уложат резиновое покрытие (365 кв.м.) и покрытие «Каменный ковер» (50 кв.м.).

На ремонт внутреннего двора детского сада № 198 на просп. Металлургов, 43-а выделят 739 тыс. 700 грн. Планируется уложить резиновое покрытие (305 кв. м.) и покрытие «Каменный ковер» (60 кв.м.), установить бетонные поребрики по периметру, заменить одну калитку в заборе и замок.

Текущий ремонт беседки в детском саде № 254 на ул. Альвинского, 1 обойдется горсовету в 616 тыс. грн. По условиям тендера, подрядчик должен заменить кровлю из профлиста, уложить в беседке новые дощатые полы, поставить деревянные лавочки и обшить каркасные стены фанерой. Ремонт завершат к 15 июня этого года.

Техобслуживание инженерных систем

Техобслуживание теплового пункта в детском саде № 1 на просп. Мира, 39 обойдется горсовету в 43 тыс. 200 грн. В перечень работ входит ежедневный контроль параметров работы электрооборудования, ежемесячная проверка системы отопления.

В детский сад № 1 на просп. Мира, 39 также нужен подрядчик, который будет проводить техосмотр вентиляционного оборудования. Стоимость его услуг оценивается в 12 тыс. 877 грн. Раз в три месяца подрядчик будет менять фильтры, проверять состояние вентиляторов и вытяжки на кухне.

На ремонт системы отопления в школе № 121 на ул. Гули Королевой, 14-Г выделят 75 тыс. грн. Планируется заменить трубы отопления (70 м) и несколько секций батарей, а также установить новые вентили. Ремонтные работы завершат к 17 мая.

На услуги по техобслуживанию оборудования для очистки сточных вод в УВК № 122 на ул. Кожедуба, 49 потратят 110 тыс. грн.

За 30 тыс. грн. в детский сад № 309 на ул. Каверина, 4 купят новый проточно-накопительный водонагреватель, рассчитанный на 500 л воды. Его должны доставить в садик не позднее 16 апреля.

Дезинфекция помещений учебных заведений

Горсовет Днепра ищет фирму, которая уничтожит грызунов (проведет дератизацию) и насекомых (дезинсекцию) в учебных заведениях города. Услуги будут оказываться дважды: с апреля по июнь и с сентября по ноябрь. В общей сложности от грызунов нужно обработать 458 284 кв.м., а от насекомых – 124 942 кв. м. Стоимость таких услуг не превысит 397 тыс. 914 грн. Работы будут проводиться в 173 детских садах, 135 школах и 15 внешкольных заведениях, полный перечень которых можно посмотреть здесь.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.