Какие улицы в Кривом Роге будут убирать за 3 миллиона гривен: кому повезет

Какие улицы в Кривом Роге будут убирать за 3 миллиона гривен: кому повезет

Власти Кривого Рога ищут фирму, которая будет содержать в чистоте два городских района. Стоимость таких услуг оценивается в 3 млн. грн. Где именно пройдут работы – узнайте в Информатор Деньги.

Уборка улиц в Долгинцевском районе

В начале февраля появился тендер на услуги по сбору мусора в Долгинцевском районе. На эти цели из местного бюджета хотят выделить ровно 2 млн. грн.

Подрядчик должен будет собирать разбросанный мусор в общественных местах района по 75 разным адресам. С полным перечнем адресов можно ознакомиться здесь. При необходимости подрядчик должен будет перевезти до 80 куб. м. мусора.

Заявки на участие в тендере принимаются до 18 февраля. В тот же день пройдет аукцион, на котором станет известен победитель торгов. С ним заключат контракт на уборку территории до конца этого года.

Содержание территорий в Ингулецком районе

Тендер на услуги уборки на жилом массиве ИнГОК был объявлен исполкомом Ингулецкого райсовета. Стоимость услуг будущих уборщиков - 1 млн. 009 тыс. 608 грн.

Согласно условиям тендера, 5 раз за сезон подрядчик должен будет покосить траву с помощью мини-трактора, а после этого очистить территорию от травы, опавших листьев и срезанных сухих веток. Общая площадь территории составит 75 га (по 15 га за раз).

В зеленых зонах и скверах нужно будет удалить поросль (площадь территории – 13,75 га), и при необходимости переработать ветки на щепку, используя при этом мини-трактор с дробилкой.

Кроме этого, один раз за год нужно будет расчистить тротуары и пешеходные дорожки от снега и мусора с помощью мини-трактора. Также подрядчик должен убирать 2 га земли в Ингулецком парке.

Полный перечень адресов, где будут проходить все вышеперечисленные работы, можно посмотреть здесь.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.