Какие школы и садики отремонтируют в Днепре за 2,2 миллиона: кому повезет

Какие школы и садики отремонтируют в Днепре за 2,2 миллиона: кому повезет

О том, где и какие работы будут проведены, читайте далее в материале.

За 1,2 млн мэрия хочет благоустроить территорию в СШ № 97. На эти деньги вокруг школы проложат 7 см слой асфальта и установят бортовые камни вдоль дороги. Также за 131 тыс. грн в это же школе проведут замену труб канализации и водоснабжения на полиэтиленовые.

А во дворе детского сада № 16 за 630 тыс. грн отремонтируют беседку. Металлические детали беседки покрасят, бетонный фундамент укрепят, заменят деревянные балки навеса, сиденья и пол, установят крышу из профильного настила, а также обошьют каркасные стены фанерой.

Городские власти планируют облагородить интерьер школ. В частности, за 127 тыс. грн власти собираются провести до конца года обслуживание водоочистительной станции в УВО № 109, а именно очистку оборудования, введение биопрепаратов и замена неисправных деталей. А в помещениях СШ № 88 установят подвесные потолки и 8 светильников, а также проведут электропроводку за 110 тыс. грн. Ещё в СШ № 121 заменят трубы отопления на полиэтиленовые и радиаторы за 75 тыс. грн.

Напомним, что на сайте Prozorro появился заказ мэрии на организацию празднования 8 марта в Днепре. О том, как будут поздравлять женщин, читайте здесь.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.