«Время сиять» - в Днепре горсовет проведет творческий бал: кого пригласят

«Время сиять» - в Днепре горсовет проведет творческий бал: кого пригласят

«Время Сиять» — это всемирно известный бал для людей с инвалидностью «Night to Shine Sponsored by Tem Tebow foundation». 

1 февраля пройдет аукцион в тендере на организацию бала. На мероприятие планируют потратить до 256 тыс. 280 грн. Об этом сказано в сообщении на сайте публичных закупок Prozorro.

«Время сиять» - в Днепре горсовет проведет творческий бал: кого пригласят 1

По условиям тендерной документации, до 28 февраля этого года должен состояться творческий бал «Час Сяяти» в Menorah Ballroom Conference Hall. Планируется, что гости смогут выбрать себе красивый наряд, сделать прическу и макияж. Для них организуют профессиональную фотосессию и встречу с друзьями в хорошей атмосфере.

В празднике, который продлится 5 часов, смогут поучаствовать 150 человек. Для них организуют банкет и творческую программу, фото- и видеосъемку. В качестве призов в тендерной документации прописаны 100 термокружек, 2 электрочайника, 2 блендера и 2 микроволновки.

По данным СМИ, в 2018 году Днепр стал первым городом на постсоветском пространстве, который присоединился к проведению балов для людей с инвалидностью, которые проходят во всем мире.

Елена Скобцева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.