Сколько стоит и где в Кривом Роге сделать МРТ в 2021 году

Сколько стоит и где в Кривом Роге сделать МРТ в 2021 году

МРТ один из современных способов диагностики. Исследование проводится быстро и безболезненно. Информатор Деньги выяснил, где сделать МРТ в Кривом Роге и сколько это стоит.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) - способ диагностики внутренних органов и тканей с использованием явления ядерного магнитного резонанса. Это исследование позволяет доктору точнее установить диагноз и получить самую полную картину о процессах, происходящих в организме человека.

МРТ подходит для уточняющей диагностики заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости (за исключением желудка и кишечника) и малого таза, а также сердца и сосудов. Время диагностики составляет 20-30 минут. Специальной подготовки к проведению процедуры для пациента не требуется.

В Кривом Роге МРТ можно сделать как в частных медицинских центрах, так и в государственных клиниках.

Медиком Кривбасс

Лечебный центр Медиком Кривбасс расположен в Саксаганском районе по адресу: мкрн. Солнечный, 59. Запись на диагностическую процедуру проводится по номеру телефона 067-816-81-21 или 0800-307-300.

Медцентр предоставляет широкий спектр исследований организма способом МРТ. Цены от 1100 гривен. Направление для прохождения процедуры не требуется.

Есть ограничения для пациентов по весу – аппарат рассчитан на вес до 130 кг.

Медцентр МРИЯ

Медицинский центр «Мрия» расположен в Металлургическом районе по адресу: ул. Галенко, 2. Прием по предварительной записи. Контактные телефоны диагностического отдела: (068) 897-90-56, (056) 401-20-16, (056) 410-02-16.

Цены стартуют с 950 гривен за один обследуемый орган. С описанием функционала аппаратуры медцентра можно ознакомиться ЗДЕСЬ. По окончании процедуры пациент получает диск, пленку и описание от специалиста.

Клиника Евромед

Диагностический центр «Евромед» в Кривом Роге специализируется на МРТ-диагностике и проведении манипуляционных процедур. Центр расположен в Терновском районе по адресу: ул. Волшебная (Косыгина), 6А. Это по соседству с городской больницей №8.

Телефоны колл-центра для предварительной записи: +380 (68) 52-10-365, +380 (95) 90-10-536,  +380 (564) 94-72-72.

Цены на МРТ стартуют с 750 гривен. С прайсом на услуги медицинского центра можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Срочное проведение обследования в нерабочее время обойдется пациенту дороже на 200 гривен.

МРТ-центр КиевМед

Диагностический центр «Киев-Мед» специализируется на комплексной МРТ-диагностике всего организма. Центр расположен на границе Саксаганского и Металлургического районов возле Криворожского районного суда по адресу: проспект Мира, 5Б.

Ценовая политика центра умеренная – стоимость диагностики стартует с 900 грн.

Прием по предварительной записи по телефону 098 110 2020. Если не наблюдается наплыва пациентов, то описание исследования может быть готово в течение часа.

МРТ в государственных клиниках

Городские больницы Кривого Рога не балуют своих пациентов современными методами диагностики. Аппарат МРТ есть в криворожской горбольнице №2 «тысячке». Больница расположена в Саксаганском районе по адресу: майдан 30-летия Победы, 2. Телефон регистратуры больницы (056) 494-71-34.

Обследование на аппарате МРТ без внутреннего контраста стоит 787 грн., а с введением внутреннего контраста – 1323 грн. Полностью со всеми тарифами на платные услуги «тысячки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Как пояснили Информатору в «тысячке», аппарат предназначен для проведения диагностики пациентов стационарных отделений больницы. Пациентов по направлениям в больнице не принимают.

Есть также аппарат МРТ в Медико-диагностическом центре поликлиники №5 в Центрально-Городском районе на пл. Освобожения, 2/1.

Он обслуживает криворожан бесплатно, но для прохождения процедуры надо иметь направление от лечащего врача. Диагностику проводят для всех органов, за исключением брюшной полости и грудной клетки.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.