Что закупят и какие ремонты сделают в школах и садиках Кривого Рога за 2 миллиона: кому повезет

Что закупят и какие ремонты сделают в школах и садиках Кривого Рога за 2 миллиона: кому повезет

В школы и садики Кривого Рога купят мыло и бумажные полотенца, а также проведут техосмотр внутренних трубопроводов. На все это из бюджета города выделят 2,06 млн. грн.

Об этом Информатор Деньги стало известно из объявлений в системе электронных закупок «Prozorro». Подробнее о том, каким учебным заведениям повезет, читайте далее в нашем материале.

Долгинцевский район

На услуги по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей в учебных заведениях района потратят 1,23 млн. грн. В частности, нужно будет осмотреть трубы центрального отопления, холодного водоснабжения и водоотвода, устранить течь, заменить оборудование, очистить фильтры, краны и вентили, ликвидировать аварийные ситуации и др. Услуги будут оказываться до конца следующего года в 41 школе и садике, полный перечень которых можно посмотреть здесь.

Ингулецкий район

Услуги по организации перевозок школьников учебных заведений Ингулецкого района оцениваются в 576 тыс. грн. В техзадании указано, что подрядчик должен перевозить по 135 школьников в течение 156 дней (по 9 часов в день) по маршруту: Ингулец – Старый Ингулец – Зеленое – Ингулец. Услуги будут оказывать с февраля по декабрь 2021 года. Каким школьникам повезет, заказчик, к сожалению, не указал.

Металлургический район

Отдел образования исполкома Металлургического райсовета объявил два тендера на закупку различных средств гигиены. В частности, планируется купить 16 650 рулонов двухслойных бумажных полотенец из 100% целлюлозы за 119 тыс. 160 грн. Кроме этого, закупят 9 990 упаковок детского жидкого мыла с антибактериальным эффектом (в бутылках по 0,3 л) за 139 тыс. 260 грн. Указано, что товары доставят до конца этого года, но в какие именно учебные заведения – пока неизвестно.

Ранее Информатор рассказал о том, на какие нужды чиновники районных отделов образования распределили 3 миллиона гривен.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.