Где в Днепре отремонтируют дома, дороги и канализацию за 16,4 миллиона: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют дома, дороги и канализацию за 16,4 миллиона: ищи свой адрес

Горсовет Днепра продолжает ремонтировать дома, дороги и канализацию О том, где и какие работы пройдут в ближайшее время, читайте в материале.

Сроки выполнения всех работ – до 31 декабря 2020 года.

Согласно данным техзадания, за 99 тыс. грн отремонтируют подъезд по адресу Набережная Победы, 140. За эти деньги покрасят стены и потолок первого этажа подъезда, заменят трубы, установят на полу керамическую плитку. Возле подъезда сделают деревянный козырек и установят две лавки.

А за 100 тыс. в подъезде дома на Бул. Славы 7 установят новые металлопластиковые окна с подоконниками.

Также за 313,3 тыс. грн местные власти отремонтируют сливную канализацию. За эти деньги прочистят канализационные колодцы, установят новые колодцы и дождеприемники. Точное месторасположение работ чиновники не указывают.

Кроме это местные власти собирается благоустроить внутриквартальные дороги возле многоквартирных домов Днепра. Согласно техдокументации,  взамен старого асфальта положат новый и установят бортовые камни. Такие работы пройдут возле домов по адресам: ул. Великая Деевская 32,34,36, Красный Камень 18, ул. Яворницкого 6, Канатная 17, ул. Челюскина, Универсальная 10-А. Отдельно на ул. Диевской 32, 34, 36 и Универсальной 10-А заменят кирпичные горловины колодцев и установят новые люки.

О том, как в Днепре украсят парки к Новому году за 2,2 миллиона гривен, читайте тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.