Binomo – платформа, которой доверяют трейдеры

Binomo – платформа, которой доверяют трейдеры

О торговой онлайн-площадке Binomo говорят на всех тематических форумах. Отзывы оставляют как опытные трейдеры, так и те, кто только вошел в мир трейдинга. Надежность этого брокера не вызывает сомнений, ведь Биномо является членом категории «A» Международной Финансовой Комиссии — независимой компании по урегулированию споров. Уже только это может гарантировать пользователям высокое качество услуг и полную прозрачность финансовых отношений.

Binomo - что это?

О торговой платформе Биномо много говорят те, кто пытается подобрать для себя подходящий вариант для получения дополнительного дохода. Прежде всего, эта компания обеспечивает уровень обслуживания, который можно сравнить с европейским. Сотрудники Binomo в Украине первым делом стараются создать для своих клиентов все условия для комфортной торговли.

Регистрация и вход

Реально ли заработать на Binomo дополнительный доход? Этот вопрос заботит всех начинающих трейдеров. Чтобы понять это, требуется пройти простую регистрацию, а затем выполнить вход в личный кабинет.

Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте https://binomo.com/, нужно:

  • Нажать на соответствующую кнопку в правом верхнем углу страницы.
  • Ввести свой действующий e-mail, который будет логином, и придумать пароль.
  • Выбрать валюту счета и принять условия Клиентского соглашения.
  • Создать учетную запись и не забыть подтвердить почту.

Теперь, чтобы выполнить вход, нужно будет лишь нажимать на кнопку «Войти» и ввести указанные при регистрации данные.

Какой тип счета выбрать?

Оф. сайт Биномо интересен наличием сразу несколько статусов — типов счетов, посредством которых можно торговать. Они предназначены для трейдеров с разным уровнем опыта в трейдинге.

  1. Free (демо). Становится доступен сразу после регистрации. Для торговли предлагают 20+ активов, а на счету уже начисленные виртуальные средства для торговли (1000$). Как правило, демо-счет предназначен для знакомства с функционалом платформы и тренировки.
  2. Standard. Нетрудно активировать за символические 10$. Активов для торговли доступно 40+ активов, а заработанные реальные средства можно выводить со счета. В зависимости от способа оплаты (пополнения счета), средства выводятся в течение 3 рабочих дней.
  3. Gold. Для активации нужно 500$ (постепенное пополнение). Активов еще больше, чем в Standart (50+). Средства выводятся в течение 24 часов в зависимости от способа оплаты. Однако учтите, что некоторые методы вывода средств по-прежнему требуют до 3 дней Дополнительный плюс – наличие личного менеджера и, в некоторых случаях, 5% кэшбэк.
  4. VIP. Доступ к нему открывается за 1000$ (постепенное пополнение). Количество активов достигает 60+,  а доход можно вывести примерно за 4 часа (зависит от метода оплаты, иногда и до 3 суток). Также доступны безрисковые сделки, VIP-турниры и 10% кэшбэк в некоторых случаях.

На официальном сайте брокера есть несколько вариантов пополнения счета. Вывод средств возможен только тем способом, при помощи которого пополнялся депозит.

Обучение

Каждый начинающий трейдер из Украины хочет знать, как заработать на Биномо дополнительный доход. Специально для них платформа предоставляет огромное количество обучающих материалов. Это и Словарь трейдерской терминологии, и сборник самых популярных вопросов, где собраны все ответы касательно Binomo (FAQ).

Binomo – платформа, которой доверяют трейдеры 1

Стратегии

Стратегии относятся к отработанным методикам, благодаря которым можно заключать выгодные сделки. Для большего удобства клиентов биномо.ком они вынесены в специальный раздел «Стратегии» и разделены по категориям. Здесь каждый трейдер найдет для себя подходящую методику. Но преимущественно профи советуют новичкам использовать универсальные стратегии – они чаще срабатывают и помогают сформировать опыт, позволяющий создать свою собственную стратегию.

Турниры

Турниры проходят на Binomo регулярно. Это еще один прекрасный способ для трейдеров набраться опыта и интересно провести время. Дополнительный плюс этих своеобразных соревнований в том, что здесь не три призовых места, а несколько десятков. Что не удивительно, ведь количество участников обычно доходит до нескольких тысяч.

Binomo – платформа, которой доверяют трейдеры 2

Как дополнительно заработать на Биномо?

Турниры и прогнозирование при заключении сделок несомненно приносят дополнительный доход. Но можно ли с помощью этой платформы зарабатывать, не торгуя? Оказывается, можно.

Партнерка

Сама суть партнерской программы BinPartner заключается в привлечении новых трейдеров. Уровень прибыли партнера зависит от уровня торговой активности реферала. Это не развод и преимуществ здесь много, например:

  • до 70% прибыли сервиса от каждого привлеченного клиента;
  • оперативная служба поддержки;
  • бесплатные рекламные материалы;
  • еженедельные выплаты и т. д.

Мобильное приложение

Скачать Binomo на мобильное устройство и пользоваться им даже вне дома можно как на Android, так и на iOS. Это возможно через Google Play и AppStore соответственно. Если же заходить на ресурс просто через браузер телефона или планшета, сайт автоматически адаптируется к размеру экрана устройства.

Функционал мобильного приложения немного ограничен в сравнении с версией для ПК.

Реальные отзывы

Компания Binomo достойна доверия. И вот реальные отзывы (відгуки), подтверждающие это:

Ander Egold: «Авторитет Биномо уже неоднократно подтвержден. Достойная компания».

Apost Akrip: «Думал раньше, что такие средства на трейдинге способны поднимать только профи в американских фильмах. Но благодаря Биномо я чувствую себя круче любого из них».

Getop Denkor: «Дополнительно зарабатываю через интернет уже не первый год, но лишь недавно открыл для себя Биномо. Лучший вариант, который мне встречался».

Vit Bon: «На мой взгляд, подзаработать можно очень даже неплохо».

Вера Болотина: «Чтобы зарабатывать дополнительный доход, нужно долго учиться. Новичку самостоятельно трудно разобраться во всех нюансах. Потому очень многие бросают, потеряв депозит, но так и не разобравшись. Но на Биномо есть все материалы, чтобы этого не произошло».

Стоит ли торговать на Биномо?

За время своего существования Binomo зарекомендовал себя как надежный трейдинг-партнер и прекрасная площадка для получения дополнительного дохода. Качественное обучение, демо-счет и выгодная партнерка — здесь есть все, чтобы клиенты торговали со знанием и комфортом. Но не стоит забывать о финансовых рисках — от потери части или даже всего депозита не застрахован никто. Поэтому очень важно всегда совершенствоваться: подбирать грамотные стратегии, повышать свой уровень знаний о торговле, участвовать в турнирах.

Binomo – платформа, которой доверяют трейдеры 3

Татьяна Чумакова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.