Что купят и отремонтируют для школ и садиков Днепра за 3,9 миллиона: кому повезет

Что купят и отремонтируют для школ и садиков Днепра за 3,9 миллиона: кому повезет

Департамент гумполитики и ряд КП объявили о закупках для школ и садиков Днепра. Время выполнения – до конца этого года. Где и на что родителям не придется сдавать деньги – читайте в Информатор Деньги.

Детские площадки

До 3,6 млн местные власти потратят на закупку игровых комплектов оборудования для детских площадок. Среди них – игровой комплект в виде корабля из дерева с тремя горками, туннелем и песочницей; комплект с двумя башнями с горками, лестницей и песочницей; развивающий комплект с горками, песочницей, лабиринтом и считалочкой; комплект из полосы препятствий; два гимнастических комплекса; набор качель и карусель. Куда их привезут – пока не ясно.

А для детского сада № 310 закупят качелю-балансир за 13,7 тыс. грн.

Шкафчики и другая мебель

В школу № 13 мэрия закупит двухместные 4 парты, 20 стульев и 10 кресел, а также 10 офисных и 20 обычных стульев. А в школу № 54 поставят до конца года 37 новых офисных стульев.

А в детский сад № 6 закупят 2 пятисекционных и один трехсекционный шкафы для переодевания. Кроме этого, в детский сад № 206 купят 26 одноярусных деревянных кроватей.

А для собственных нужд Департамент закупит графическое оборудование за 89 тыс. грн, состоящее из дисплея Retina с разрешением в 4 К; цифровой фотоаппарат; стедикам; радиосистему и карту памяти.

Также в школе № 116 установят новые металлопластиковые окна и укосы за 33,2 тыс. грн. Кроме этого, детский сад № 33 закупит для своих нужд 97 кв. м. линолеума.

О том, что купят и отремонтируют для школ и садиков Днепра за 5 миллионов, читайте тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.