Новогодние подарки, мебель, техника: для каких школ Никополя это купят за 717 тысяч

Новогодние подарки, мебель, техника: для каких школ Никополя это купят за 717 тысяч

Мэрия Никополя объявила о закупке мебели и оборудования для школ и садиков Никополя. Что привезут до конца года – читайте в материале.

Для Никопольской городской школы искусств закупят 200 театральных кресел с тканевой оббивкой и четыре лавки с мягкими сиденьями из кожзаменителя. Стоимость всего комплекта мебели составит 300 тыс. грн.

За 136 тыс. грн планируется купить 5 шкафов для бумаг, шкаф для одежды,  оркестровых шкафов, шкаф-стенка, 2 модульных стола и 5 стенок для  Никопольской городской школы искусств. Кроме этого, будет за эти деньги закуплено четыре стеллажа. Также для Никопольской центральной библиотеки будет куплено три стеллажа-органайзера. Кроме этого для детских центров будет куплено 11 полок и элемент для модульного стола.

Для детского садика № 12 на пр. Трубников 12 Во власти райцентра закупят 900 новогодних подарков. Стоимость подарков составит 107,3 тыс. грн. А для школ города будут куплены 49 новых ламинаторов и один кондиционер.

Напомним, что это не первая серия тендеров на благоустройство школ и садиков в Никополе. В 200 тыс. грн обойдется ремонт забора в садике № 7 «Барвинок» на ул. Герцена, 11 . До конца ноября подрядчик поставит новые столбы (100 шт.), заменит отдельные секции железобетонного забора (196 кв. м.), а также установит декоративные ворота.

В садике № 12 «Светлячок» на просп. Трубников 12-А заменят витражные окна. Подрядчик вставит 8 металлопластиковых окон, установит оконные сливы, покрасит внутренние и наружные откосы. Стоимость всех работ и материалов не превысит 252 тыс. грн.

На покупку нового водонагревателя в садик № 30 «Аленка» на ул. Трубченко, 54 выделят 2 тыс. 400 грн. Водонагреватель на 80 литров привезут до 16 ноября 2020 г.

Во дворе садика № 53 «Золотой петушок» на ул. Усова, 6 разберут старое асфальтовое покрытие. Вместо него уложат новую тротуарную плитку (322 кв.м.) и установят бетонные поребрики. На все это потратят 321 тыс. 851 грн. Ремонтные работы завершат к концу этого года.

На покупку 27 офисных стульев мэрия Никополя выделит 10 тыс. грн. Сиденья и спинки стульев будут оббиты искусственной кожей черного цвета. Мебель достанется следующим учебным заведениям:

УВК № 15 (ул. Шульгина, 2) – 17 шт.

Садик № 34 «Маргаритка» (ул. Станиславского, 32) – 10 шт.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.