Информатор Деньги вошел в ТОП-10 самых посещаемых финансовых сайтов в Украине

Информатор Деньги вошел в ТОП-10 самых посещаемых финансовых сайтов в Украине

Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса PRNEWS.IO за III квартал 2020 года.

На протяжении июля-сентября 2020 года украинцы демонстрировали устойчивый интерес к сайтам финансовой тематики. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса PRNEWS.IO. За третий квартал minfin.com.ua получил более 34 млн. визитов и стал абсолютным лидером ТОП-10 за соответствующий период. Второе место занял finance.ua - 12 млн. визитов, третье - kurs.com.ua с 10 млн. визитов.

Информатор Деньги вошел в ТОП-10 самых посещаемых финансовых сайтов в Украине 1

В исследовании, которое базируется на данных аналитики SimilarWeb за июль-сентябрь текущего года, принимали участие сайты соответствующей тематики из каталога PRNEWS.IO.

«По сравнению с показателями трафика за II квартал, количество сессий почти всех участников ТОП-10 несколько снизилось. Это связано с сезонностью. Июль-август традиционно считается периодом отпусков, когда пользователи реже обычного читают новости и отдают предпочтение более легкому контенту, - сказал основатель платформы контент-маркетинга Александр Сторожук. - Уже в сентябре количество визитов на соответствующие онлайн-медиа показало растущий интерес украинцев к финансовой тематике, курсовым прогнозам, аналитике и экономическим обзорам. В фокусе внимания населения сегодня - новости банков и компаний, изменения на рынке труда и зарплат, а также любая информация, связанная с COVID-19».

Редакции Информатор Деньги очень приятна такая высокая оценка нашей работы и мы будем стараться готовить для наших читателей больше важной аналитической информации.

Коллектив Информатор Деньги

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.