Народная филармония: когда и где в Днепре пройдут бесплатные концерты

Народная филармония: когда и где в Днепре пройдут бесплатные концерты

Осень – это не повод грустить. В Днепре концерты организовывают даже во дворах многоэтажек, поэтому можно слушать выступления из квартиры.

19 октября пройдет аукцион в тендере на организацию концертов «Народной филармонии» в рамках программа «Культурная столица». Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра готов потратить на ІV этап проекта до 860 тыс. грн. Об этом сказано в сообщении на сайте публичных закупок Prozorro.

Народная филармония: когда и где в Днепре пройдут бесплатные концерты 1

По условиям тендерного задания, 9 мероприятий проведут в помещениях, а еще 5 - на придомовых территориях многоэтажек. Концерты пройдут в такие дни

Народная филармония: когда и где в Днепре пройдут бесплатные концерты 2

Для мероприятий напечатают флаеры, афиши и постеры. В концертах могут участвовать коллективы, которые провели не менее 3 самостоятельных выступлений в течение 2017 - 2019 годов, и которые посетило не менее 1000 зрителей. Эти коллективы должны быть достаточно известны и популярны среди жителей города. В выступлениях могут также принять участие частные художественные и творческие проекты.

Для выступления участники могут выбрать формат театрального представления, оперы, балета, оперетты, программы филармонии, творческих вечеров или концертов. Продолжительность программы - не менее 1 часа. Все мероприятия бесплатные.

Елена Скобцева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.