Не бонусы и не баллы: реальные деньги за покупки в Kasta

Не бонусы и не баллы: реальные деньги за покупки в Kasta

С 28 сентября компания Kasta отмечает «День клиента».В связи с этим для клиентов заработал новый приятный финансовый бонус к повседневным покупкам - Kasta.ua вводит кешбэк. Нет ничего более приятного, чем совершить покупку и получить частичный возврат средств. Так, по условиям бонусной программы, при оплате заказов онлайн картой или в кредит возвращается 1% от стоимости покупки всем пользователям. Но это еще не все преимущества сотрудничества с Kasta: 3% кешбэка начисляется, если клиент является подписчиком карты Black (годовая бесплатная доставка и возврат заказов). 

Кешбэк – это возврат части стоимости покупки, который можно получить за товары с отметкой об участии в данной программе. В скором времени ожидается большая распродажа, так называемая “Чёрная Пятница”, и кешбек будет дополнительной скидкой ко всем товарам, которые и так будут представлены по "вкусным ценам".

Кешбэк начисляется сразу после оплаты заказа, и потратить его можно на новые покупки на Kasta или перевести сэкономленные деньги на свою банковскую карту. Кешбек для покупок можно использовать через 15 после получения товара. А перевести на карту можно сумму, начиная от 100 грн кешбека, в личном кабинете на сайте Kasta.ua 

«На украинском e-commerce рынке это первый подобный прецедент, а значит, это еще одно конкурентное преимущество шоппинга с Kasta. К тому же, в нашем случае кешбэк — это программа лояльности, которая позволяет вернуть часть потраченных на покупки средств, обратно на свой счет. Это не «баллы» или «бонусы», а реальные деньги, которые можно вывести на карту или использовать для оплаты заказов» — комментирует событие СЕО Kasta.ua Андрей Логвин.

Команда Kasta планирует дальше развивать эту услугу, наполняя ее дополнительным функционалом, в том числе и для поставщиков компании. По ссылке можно узнать правила программы кешбека от Kastа.

Kasta.ua — модный маркетплейс одежды, обуви и аксессуаров в Украине. Уже 10 лет Kasta открывает украинцам лучшие международные и локальные бренды, и показывает собственным примером, что модный онлайн-шоппинг это проще, быстрее и дешевле. Kasta сегодня — это полноценная экосистема, которая состоит из платформы и приложения, HUBа — инструмента для поставщиков, KastaPost — службы доставки, KastaPay — финансовой компании, KastaProduction — производство собственного контента, FBK (Fulfilled by Kasta) — логистического центра.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.