Где в Днепре отремонтируют дома за 3 миллиона: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют дома за 3 миллиона: ищи свой адрес

Департамент жилищного хозяйства горсовета Днепра планирует провести ремонты в подъездах днепрян на 3 млн 013 тыс. грн. Все работы должны быть выполнены до конца 2020 года.

На текущий ремонт с 1-8 подъездов жилого дома по пр. Петра Калнышевского, 49 в Днепре собираются потратить до 820 тыс. грн.

За эти деньги компания-победитель должна будет обновить покрытие внутренних стен подъездов, заново покрасить радиаторы, перила, двери и электрощитки. Также, планируют заменить окна, двери и отремонтировать внутренние откосы. Аукцион в этом тендере пройдет 29 сентября.

Кроме этого, за 900 тыс. грн департамент планирует отремонтировать систему центрального отопления жилых домов по ул. Воронежской, 2 и ул. Гули Королевой, 18.

Для этого, подрядчик должен будет демонтировать старые стальные трубы, проложить новые полипропиленовые трубы разного диаметра, подключить новых участки трубопровода к существующим сетям отопления и провести изоляцию трубками из вспененного каучука. Аукцион в этом конкурсе пройдет также 29 сентября.

В доме №9 по Запорожскому шоссе проведут текущего ремонт. Для этого в департаменте объявили торги на сумму до 310 тыс. грн. Аукцион назначен на 28 сентября этого года.

По условиям конкурса, компания-победитель обновит покрытие внутренних стен, заново покрасит лестничные клетки, перила и электрощитки. Также, приведет в порядок внешний вид подъезда, заменит окна и отремонтирует оконные откосы.

Кроме этого, за 983 тыс. грн в департаменте запланировали провести текущий ремонт кровли с 1-6 подъезды дома по пр. Калнышевского, 41. Аукцион начнется 28 сентября.

По условиям тендерной документации, до конца года должны разобрать старое покрытие и цементную стяжку, уложить новое рулонное покрытие и установить новые желоба, снять старые водосточные трубы и заменить их на новые.

По каким адресам еще отремонтируют дома в Днепре можно узнать тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.