На День города в Днепре проведут космическую акцию и «Золотую волну»

На День города в Днепре проведут космическую акцию и «Золотую волну»

Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета продолжает баловать жителей города. Ко Дню города, который состоится 12 сентября, чиновники запланировали еще два развлекательных мероприятия. 

Ранее Информатор Деньги анонсировал битье тарелок «на счастье» и акцию «Молодежь за чистый Днепр». Сегодня мы расскажем о мероприятиях  Дніпро – ти космос! и Молода людина року «Золота хвиля».

Дніпро – ти космос!

Команда департамента гуманитарной политики за 480 тыс. грн. разыскивает креативных организаторов для проведения развлекательных мероприятий. Организовать праздники необходимо будет на четырех локациях: на ул. Набережная Победы в сквере «Прибережный», в сквере «Амурский парк» на площадке возле карьера на ж/м Покровский и на ж/м Левобережный-3 на аллее по проспекту Мира.

В центре внимания – город Днепр и его космическая история. Участники праздника посетят мастер-классы, получат собственноручно изготовленную кепку, их угостят мороженым, специально приготовленным ко Дню города, и вручат призы за участие в конкурсах.

Гостей города и его жителей в течение двух часов будут развлекать веселые ведущие. На память можно будет сделать фото на фоне космической фотозоны.

Молода людина року «Золота хвиля» 

12 сентября в сквере «Прибережный» на Набережной Победы состоится развлекательное мероприятие для молодежи. В планах организаторов выступление ди-джея, веселые конкурсы и призы. К празднику испекут 500 имбирных пряников, украсят сцену воздушными шариками и баннерами.

Участники будут экипированы в брендированные футболки и кепки. Для группы поддержки и зрителей предусмотрена фотозона. На празднике будет работать оператор и фотограф. Отчеты о мероприятии хотят разместить в СМИ и в соцсетях. Согласно техзаданию, победитель тендера должен сочинить и записать песню-гимн, посвященную празднику. Музыкальная композиция может потом звучать как самостоятельное произведение. Победитель тендера должен уложиться в 320 тыс. грн.

Все мероприятия пройдут в строгом соответствии с карантинными правилами. Участников обеспечат средствами индивидуальной защиты от коронавируса – масками, рукавичками, дезинфектором и будут измерять температуру тела с помощью электронного градусника.

Юлия Карч

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.