Какие дороги и тротуары отремонтируют в Никополе за 11,7 миллиона гривен

Какие дороги и тротуары отремонтируют в Никополе за 11,7 миллиона гривен

Горсовет Никополя объявил ряд тендеров на ремонт дорог и тротуаров. Общая стоимость всех работ оценивается в 11,7 млн. грн. О том, где пройдут дорожные работы, читайте в Информатор Деньги.

В микрорайоне «Княжа» отремонтируют тротуары за 950 тыс. грн. В частности, уложат новую тротуарную плитку и установят бетонные поребрики.

За 450 тыс. грн. в сквере «Солнечный» (по ул. Добролюбова) уложат новую тротуарную плитку, установят бордюры и бетонные поребрики, а также поставят 5 урн и лавочек.

Текущий ремонт дорог в пер. Очаковском (от ул. Лапинской) обойдется в 120 тыс. грн. На участке в 650 кв. м. планируется уложить покрытие из щебня до конца этого года.

На ремонт проезжей части и тротуара по ул. Пугачева выделят 1 млн. 765 тыс. 774 грн. Подрядчик уложит новый асфальт и тротуарную плитку, установит бордюр, нанесет новую дорожную разметку, установит дорожные знаки и отремонтирует смотровые колодцы.

За 1 млн. 452 тыс. 292 грн. на просп. Трубников отремонтируют тротуар к памятнику погибших трубников. В частности, уложат новый асфальт и установят поребрики.

Ремонт проезжей части в пер. Фронтовом обойдется в 1 млн. 764 тыс. 478 грн. Там уложат новый асфальт, установят бордюр и заменят канализационный люк.

На спортплощадке возле жилого дома на ул. Шевченко, 104 отремонтируют подпорную стену за 150 тыс. грн. В перечень заданий входит очистка площадки от растений и мусора, кладка наружных стен из шлакоблока, покраска новых фасадов и укладка щебеночного покрытия.

Еще несколько тендеров на ремонт дорог оцениваются в 5 млн. 147 тыс. грн. Планируется снять старое дорожное покрытие, выполнить ямочный ремонт, уложить новый асфальт и установить бордюр по следующим адресам:

ул. 50 лет НЗФ, 2/2

ул. Бакинская

ул. Владимира Емца (Серова)

ул. Леси Украинки

ул. Малиновского

ул. Минина (от дома № 8 к дому № 27 на ул. Первомайской)

ул. Кооперативная (от дома № 2 к дому № 34)

ул. Победы

ул. Тенистая

ул. Трубченко (возле дома № 42)

ул. Херсонская (от ул. Никитинской до ул. Воинов-Интернационалистов)

ул. Хлястикова

ул. Чкалова

ул. Шевченко (возле дома № 97)

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.