Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах

Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах

В пятницу, 29 мая, в Броварах произошла перестрелка. По предварительной информации полиции — конфликт возник между перевозчиками. 10 человек задержали.

Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары на 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7:15 утра. Об этом пишет Информатор Киев со ссылкой на полицию Киевской области.

По предварительной версии полиции, произошел конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информация о пострадавших выясняется.

Работники местной полиции оперативно отреагировали и уже через одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили в Броварской отдел полиции.

Задержанными оказались «гости», которые прибыли из других регионов Украины. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента. На месте правонарушения работники полиции изъяли оружие, сейчас устанавливают ее принадлежность.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Твиттере прокомментировал ситуацию так:

«Перестрелка утром в Броварах - отголосок коррупции определения квот перевозчиков, привлечения банд в борьбе за маршруты перевозок. Будем лечить!

10 задержанных уже, массовые задержания продолжаются. Исполнительные органы Киева и области обязаны - у вас ..прогнило».

Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах 1

Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах 2

Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах 3

Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах 4

Полиция прогнила: Аваков прокомментировал перестрелку в Броварах 5

Егор Мороз

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.